Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1199

2020-01-14 18:57 Аноним, г. Астана
LAFAR компания высокого уровня , ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.
2020-01-14 16:17 Аноним, г. Астана
LAFAR график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием. Заработная плата высокая, система премий и бонусов есть, я довольна
2020-01-14 13:55 Аноним, г. Астана
LAFAR гибкий график работы, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, получаю премии и бонусы ежемесячные
2020-01-14 13:17 Аноним, г. Астана
Lafar хорошая компания. Здесь гибкий график, успеваю совмещать с учебой. Я очень рада что все таки попала сюда работать.
2020-01-14 12:45 Аноним, г. Астана
LAFAR Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис в центре города , всем советую
2020-01-14 12:15 Аноним, г. Астана
В компании Lafar приятно работать есть возможность карьерного роста также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии, а так же отличная продукция очень часто получаю подарки от компании.
2020-01-14 12:14 Аноним, г. Астана
компания LAFAR европейского уровня , приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем
2020-01-14 11:55 Аноним, г. Астана
Lafar крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сам. Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост
2020-01-13 18:05 Аноним, г. Астана
LAFAR очень крутая, привлекает практически всю молодежь, идти сюда работать, и мне это очень нравится, зарплата тут высокая!
2020-01-13 18:02 Аноним, г. Астана
LAFAR фис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая, премии и бонусы