Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  Продажа массажеров

Отзывы о компании     Каркаде (Новосибирск) Всего отзывов: 278

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2018-12-24 11:34 В*****н, г. Москва
Каркаде удобный график работы есть возможность расти профессионально и по карьере также приличные зарплаты и премии
2018-12-23 18:51 В*****й, г. Москва
Каркаде отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличная зарплата и премии
2018-12-23 14:46 Р***н, г. Москва
Каркаде отличная компания есть гибкий график работы есть возможность карьерного роста и развития в компании также сотрудников поощряют премиями.
нету
2018-12-22 18:49 Аноним, г. Москва
Был только на собеседовании, но мне очень понравился офис, внимательный коллектив, к сожалению из-за переезда не смогу работать...((
2018-12-21 18:23 В******в, г. Москва
Каркаде приятно работать есть гибкий график хорошая рабочая обстановка сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2018-12-21 13:37 Р***н, г. Москва
Работодатель Каркаде хороший, компания супер..
нету
2018-12-20 19:43 В*****й, г. Москва
Каркаде отличная компания есть гибкий график работы есть возможность карьерного роста и развития в компании также сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
2018-12-20 14:17 Р***н, г. Москва
Каркаде, отличная копания, здесь приятно работать, хороший коллектив, уютный офис, высокая зарплата.
НЕТУ
2018-12-20 14:15 Р***н, г. Москва
Aкцент (Краснодар), отличная копания, здесь приятно работать, хороший коллектив, уютный офис, высокая зарплата.
НЕТУ
2018-12-20 14:11 Аноним, г. Москва
К аркаде (Новосибирск)-рада работать, в такой компании, с хорошими ребятами, и с понимающим руководством.С высокой зарплатой.гибкий график.