Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2019-01-26 12:44 В*****я, г. Минск
Ритейл-Х - компания в которой хочется работать и зарабатывать ! На работу хожу не из за коллектива но когда есть опят за плечами то знаешь , что коллектив это 90% успеха . Гибкий график , хорошая заработная плата . Все что нужно для комфортной работы . Советую !
2019-01-24 17:12 Р***н, г. Минск
Ритейл-Х компания классная, мне в ней всё очень нравиться, довольно уютный, чувствую себя дома когда в нем
2019-01-20 20:39 Р***н, г. Минск
Кампания Ритейл-Х классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок! И это круто! ! !
2019-01-19 18:26 Р***н, г. Минск
Нравится работа в этой компании Ритейл-Х)Очень приятный коллектив и хорошая атмосфера царит в офисе! Все нравится в этой компании)
2019-01-19 12:24 Ю**я, г. Минск
Ритейл-Х идеальная компания для студента, хороший коллектив и зп
2019-01-18 13:57 Р***н, г. Минск
Отличная компания! Работаю уже более полугода и меня все устраивает! Получаю высокий заработок в компании, я всем доволен.
2019-01-16 18:07 Аноним, г. Минск
В Ритейл-Х отличная зарплата - мне лично, студенту, на жизнь и на всякие радости хватает.
2019-01-16 18:04 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х - хорошее место работы для студентов и просто для людей которые нуждаются в подработке.
2019-01-16 14:50 Аноним, г. Минск
В РитейлХ легко и просто работать. Не работа, а свобода.
2019-01-15 09:49 Р***н, г. Минск
Классная компания Ритейл-Х. Работаю в этой фирме уже год и мне всё нравится. Здесь очень комфортно работать, уютный офис, и гибкий график работы. Ещё здесь платят высокую зарплату, и премии. Мне нравиться работать в этой компании, я всем доволен.