Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2018-12-27 11:33 В******а, г. Минск
Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы, зарплата и есть система премий.
2018-12-26 14:37 Аноним, г. Минск
Отличная копания, приятна здесь работать, уютный офис, высокая зарплата, гибкий график.
2018-12-26 13:37 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-приятно работать в такой компании, с приятным коллективом, и с хорошим и мягким руководством, рада что пришла и выбрала работать именно в этой компании.
2018-12-26 11:23 Д***а, г. Минск
Ритейл-Х очень хорошая компания, очень веселый дружный коллектив, хорошая зп+премии
2018-12-25 16:16 Р***н, г. Минск
Ритейл-Х отличная компания приятно работать с людьми знающими своё дело также сотрудников поощряют премиями и бонусами к зарплате
нету
2018-12-24 17:41 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-отличный коллектив, с хорошим руководством, и с прикольным и дружеским коллективом, зарплата тут и премии высокие.
2018-12-24 14:32 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х Хорошая компания! Работаю с удовольствием, приятный коллектив, высокая зарплата, частые премий.
2018-12-24 12:50 Аноним, г. Минск
В компании " Ритейл-X" работаю уже второй год. Всему рада. Огромный плюс для меня как для студентки, так это то, что график я подстраиваю под себя
2018-12-24 09:36 Д***а, г. Минск
В компании Hakuto Massaji работаю довольно давно, зарплата достойная, коллектив супер, мне все нравится!
2018-12-23 21:45 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х Хорошая компания! Работаю с удовольствием, приятный коллектив и достойная зарплата