Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     Ритейл-Х Всего отзывов: 363

2018-12-23 18:46 Р***н, г. Минск
Ритейл-Х отличная компания есть гибкий график работы также предоставляется работа за рубежом приличные зарплаты и премии.
2018-12-22 18:34 Р***н, г. Минск
Работаю в Ритейл-Х компании больше года, предоставляют очень хорошие условия, всем рекомендую!
2018-12-22 15:06 Сотрудник, г. Минск
Работаю тут пока только первый месяц, но мне многое нравится) например то, что не в каждой компании встретишь - гибкий график, возможность его составлять самостоятельно) так же премии и система бонусов, что очень радует)) тут и коллектив отличается от моих предыдущих мест работы, тут все как одна большая семья)
пока что не нашёл.
2018-12-22 14:49 Аноним, г. Минск
Компания Ритейл-Х очень нравится. За год работы не нашла ничего плохого. Удобный график, а так же армии и возможность карьерного роста. Всем рекомендую.
2018-12-21 18:16 Р***н, г. Минск
работаю в компании Ритейл-Х 2 года условия хорошие солидная з/п и премии.
2018-12-21 17:44 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х-отличная компания, с хорошим и позитивный коллективом, и с высокой зарплатой, также тебя здесь могут повысить, очень приятно работать с молодежью.
2018-12-21 14:51 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х приятно работать в сплоченном коллективе есть гибкий график приличные премии и система поощрений все советую.
2018-12-21 10:42 Аноним, г. Минск
Ритейл-Х очень хорошая компания, работаю больше года , все нравится , хорошая зп+премии
2018-12-20 18:18 Р***н, г. Минск
Хорошая компания Ритейл-Х! Работаю с удовольствием. приятный коллектив
НЕТУ
2018-12-20 17:31 Аноним, г. Минск
В компании работаю уже год, все нравится, коллектив молодой, зпрплата+премии!