Другие названия: МЦ ИНФИНИТИ

Эл. почта: infinity.m111@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 88126122063

Просмотры:  19734
Описание деятельности:  Центр косметологии и эстетической медицины

Отзывы о компании     Медицинский центр Инфинити Всего отзывов: 89

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2024-05-17 20:13 д****р, г. Санкт-Петербург
Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, отличное и мое любимое место работы. Условия комфортны как для сотрудников, так и для пациетов, зарплата достойная.
2024-05-14 15:52 Врач В********ч, г. Санкт-Петербург
Устроен врачом в Медицинском Центре "Инфинити" уже несколько лет, и могу точно сказать, что это самое лучшее мое место работы, Все устраивает, зарплата и социальное обеспечение.
нет, меня все устраивает, благодаря руководству.
2024-05-10 12:56 медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Самые мои дорогие и близкие коллеги- они же друзья, обожаю свою работу и свое дело. А самое главное, возможность работать в удовольствие, когда все есть для нормального диагностирования и лечения. Не стыдно перед пациентами. Хорошая техника, оборудование.
нет, все устраивает. Доктор мой самый лучший в мире.
2024-05-07 11:54 ЛекарЪ, г. Санкт-Петербург
Я врач в 5-м поколении, понимаю, насколько мне сейчас комфортно работать по сравнению с отцом и дедом - они работали в сельских больницах. Хотел бы я привести своего деда на рабочее место и показать, какие сейчас есть возможности. У меня супер оборудованный кабинет, благодарен начальству за перспективу и реальность.
нет ничего такого, что бы мне кардинально не нравилось. Все устраивает
2024-05-02 21:40 лучшая профессия н*а земле, г. Санкт-Петербург
Рада, что являюсь часть такого большого и дружного коллектива. Еще нравится мне здесь потому, что, несмотря на то, что я сама медик, все таки спокойнее работать среди таких же коллег. Не дай бог сердце прихватит - спасут. Вообще врач - лучшая профессия на земле.
да вы что, нет!
2024-04-26 13:48 bank i*e, г. Санкт-Петербург
Надежное место работы, отличная зарплата для медсестры, все устраивает. Атмосфера в коллективе дружелюбная, нет “кулуарных” разговорчиков, от чего я сбежала с прошлого места. Все отлично.
Особенно что-то выделить не могу, все нормально
2024-03-15 13:36 медицинская сестра, г. Санкт-Петербург
Мне нравится коллектив, отличный доктор, с которым работаю в отделении стоматологии. Зарплата белая, график плавает, но сносно.
2024-02-19 13:29 Администратор, г. Санкт-Петербург
В регистратуре работаю всю жизнь, знаю эту кухню от и до, в Инфинити вот недавно устроилась, держусь за то место - оно идеально! Несмотря на усталость, все равно хочется держать марку к концу дня, чтобы пациенты приходили и видели меня - улыбчивую и приветливую. Это уже профессиональное. Спасибо начальству, меня все устраивает и все нравится.
нет. Вся система настроена хорошо, мне все понятно и устраивает
2024-01-29 12:37 т-т, г. Санкт-Петербург
Устраивает заработная плата, коллектив, суть работы. Это моё- общаться с людьми, организовывать. Довольна по всем пунктам. Если возникают какие-то проблемы, то руководство старается это решить, поэтому на текущий момент уже все улучшено.
2024-01-09 21:59 Д****р, г. Санкт-Петербург
работаю здесь полгода, был испытательный срок, было сложно, потому что ошибок профессия не прощает и так, а здесь двойная ответственность. Уровень клиники задает уровень работы. Но я справилась, у меня довольные пациенты и ценящее начальство. работу люблю, благодарна каждому коллеге за взаимодействие, помощь и отношение.