Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asana-mg.com
Эл. почта: info@asana-mg.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 139-25-73

Описание деятельности:  Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.

Отзывы о компании     Asana Marketing Group Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2018-03-30 09:33 Кирилл, г. Москва
В бизнес ворваться ярко и мощно удается далеко не каждому. Нужно и потрудиться и времени потратить порой немало. Да и не факт, что все будет так, как ты этого хотел. В большинстве случаев на раскрутку бизнеса и вывод его на стабильный уровень уходят многие годы. Интересные схемы и наработанные программы по созданию и развитию проектов различного направления предлагает давно мне знакомая компания Asana Marketing Group. Она была придумана и создана для вывода своих партнеров на орбиту успеха.
2018-03-27 00:10 Максим, г. Москва
Сейчас я вижу, что мой приход именно в эту компанию был не случаен. Систему продаж, продвижения товаров и услуг я видел как - то по - своему. Пройдя полноценную подготовку по совершенной системе, я вышел на новый уровень знаний, а специальные тренинги дали бесценные навыки живой работы непосредственно с клиентом.
2018-03-23 10:51 Кирил, г. Москва
Хочется сказать только одно. Если человек расположен к тому чтобы заполучить интересную работу, на которую нравится приходить и проводить на ней время, ему непременно стоит прийти сюда.
отрицательной стороны не заметил
2018-03-16 17:43 Ксения, г. Москва
Работаю тут второй месяц. Первые впечатления отличные, все дружелюбные и отзывчивые, никто ни в чем не соперничает как это обычно бывает. Много общения, с совершенно разными типами людей, массу знаний, полученных здесь применяю каждодневно вне рабочего офиса. На собеседовании тоже нервничать не пришлось, объясняют все доступно, располагают к умиротворению.
не знаю
2018-03-14 16:23 Юля, г. Москва
Работаю в компании уже больше полугода, все нравится, даже не считаю это работой, скорее отличным времяпровождением в компании близких тебе людей. Коллектив дружелюбный, руководство отличное, атмосфера всегда позитивная и светлая. Зарплата достойная и выплачивается вовремя и стабильно. Одним словом, для меня это не работа, а наслаждение. Рекомендую идти к нам всем, кто хочет развиваться.
2018-03-07 09:18 Дмитрий, г. Москва
Чем мне нравится в АсанА, так это график работы. До этого работал в организациях, где рабочий день начинался, как и положено, в 9 часов. И стабильно по утрам видел одну и ту же картину - полузаспаных коллег. А начало в 11 часов, как в Асана - это само-то! Радует меня и зарплата. Я получаю столько, сколько мне и было обещано на собеседовании. Без задержек.
Не заметил.
2018-02-28 13:24 Сергей, г. Москва
В Asana Marketing Group я относительно недавно, но уже всей душой прикипел к этому месту. Здесь приятные коллеги по работе, готовые всегда подставить свое плечо в случае чего. Ценю это, так как сейчас, такое отношение в диковинку. Заработок здесь неплохой, я бы даже отметил достойный. Моя работа заключается в том, чтобы я привлекал клиентов на территорию РФ и представлял интересы клиентов в благотворительной деятельности. У меня это неплохо выходит. Меня здесь все устраивает,…>>
2018-02-21 11:35 Сергей, г. Москва
Работаю в Asana Marketing Group, все нравится. При поступлении в должность сразу обратил внимание на очень дружный коллектив - и начальники, и подчиненные общаются на равных, нет никаких конфликтов. Также, одной из причин, почему я выбрал эту компанию, является удобный график - успеваешь выспаться и приходишь не слишком поздно, а выходные полностью свободны.
Пока не обнаружил
2018-02-20 08:54 Александр, г. Москва
Честно говоря, по началу сомневался в Asana MG, когда наткнулся на негативные отзывы, мол деньги не платят и заставляют работать обычным зазывалой. Меня это не смутило, до и мало ли, что пишут... Прошел собеседование. Не знаю кому как, но платят мне исправно, уже ни один месяц. Да и сами задачи мне нравятся, работаю с удовольствием)
2018-02-13 12:24 Ольга, г. Москва
Уже больше года работаю в компании Asana Marketing. Когда приходила устраиваться, привлекло то, что это стабильная и развивающаяся маркетинговая компания. У меня опыта работы в этой сфере не было, но в компании меня всему обучили. Коллектив у нас молодой, дружный и веселый :) Зарплата официальная, всегда выплачиваю в срок без задержек. В общем своей работой очень довольна!