Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asana-mg.com
Эл. почта: info@asana-mg.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 139-25-73

Описание деятельности:  Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.

Отзывы о компании     Asana Marketing Group Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2018-11-29 08:02 менеджер по размещению р, г. Москва
Уж и не надеялся, что пройду отбор. Но случилось чудо. Теперь я - менеджер по размещению рекламы. Эта живая работа мне очень нравится. Плюс к тому, у нас дружный коллектив, как говорится, все за одного, у нас большие перспективы к дальнейшему развитию и достойные заработки..
для меня нет
2018-11-28 16:33 Е*******а, г. Москва
Работаю в PR отделе, условия работы вполне достойные, это касается не только заработной платы, но возможностей для карьерного роста и личного развития. Новички и все желающие могут набраться опыта, посещая семинары, участвуя в международных проектах. Помогают также наставники, вообще, у нас замечательный, дружный коллектив, приятно ходить на работу.
2018-11-28 05:46 Аноним, г. Москва
Работаю в компании Asana Marketing Group немного меньше года. Наша компания развивается каждый день, работать здесь интересно и перспективно. Коллектив дружный и начальство адекватное. Заработная плата всегда вовремя.
2018-11-27 16:29 Р****н, г. Москва
Когда пришел на собеседование в эту компанию, был полон энтузиазма освоить новую профессию - опыта работы не имел. К моей радости, собеседование я прошел и влился в молодой и энергичный коллектив. Ни минуты не пожалел о своем решении, все оказалось лучше моих ожиданий: офис в центре, но, даже при таком удобном расположении, большую часть рабочего времени я провожу вне офиса. Работаю именно на результат, коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Ни разу не было задержек в зарплате, наоборот,…>>
2018-11-13 21:20 Аноним, г. Москва
нет! ! !
Компания Asana Marketing Group размещает вакансии под названием Ассистент менеджера по маркетингу и помощник event -менеджера, но по факту на собеседовании выясняется, что так они называют попрошаек! ! ! ! Которые стоят в ТЦ и в виде "презентации" выпрашивают у людей деньги якобы на благотворительность. Ничего общего с описанием в вакансии по факту их работа не имеет! НЕ ведитесь на их завуалированные вакансии, и красивую речь. Это обыкновенное попрошайничество якобы для Гринпис и пр. Но…>>
2018-11-06 11:43 A***a, г. Москва
НЕТ НЕТ ЗАРПЛАТЫ - НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Компания занимается благотворительностью и оклада у них НЕТ ВООБЩЕ. Только то что заработаете благотворительностью. Накручивают себе положительные отзывы, если интересна компания читайте именно негативные отзывы. Оклада нет, работа с благотворительностью.
2018-09-06 09:59 И**н 63, г. Москва
Для меня это работа мечты! Всегда мечтал работать и получать достаточно за свои труды. Начальник оценивал работу по достоинству, поэтому никто и не жалуется на зарплату! Текучки нет, платят стабильно, меня устраивает то, что я могу проводить больше времени с семьёй.
2018-08-28 10:25 О***я, г. Москва
Компания АСАНА стала моей первой работой после декретного отпуска. Сейчас я получаю больше, чем до беременности, компания перспективная, дружный коллектив и общение с разными людьми. Довольна что сюда устроилась.
не заметила
2018-07-12 11:56 В**я, г. Москва
Оставшись без работы, из-за сокращения штата, мне пришлось искать новую. Наткнулась на объявление ООО Asana Marketing Group, им требовался менеджер по развитию проектов. Приехала на собеседование, меня все устроило. Работодатель пригласил на работу. И вот я работаю уже тут 2, 5 месяца, все устраивает. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Руководство не ставит не выполнимых задач. Я довольна.
2018-07-03 15:04 А****й, г. Москва
В Asana Marketing Group я попал через обычный отбор кандидатов, по объявлению. Мне очень повезло, что меня выбрали. Здесь я получаю такие навыки в маркетинге и работе с клиентами, которые мне пригодятся либо если в дальнейшем буду где-то в другом месте работать, либо если открою свой собственный бизнес. Помимо практики, очень много обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия интересные. И зарплата устраивает. Хорошее место работы.