Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asana-mg.com
Эл. почта: info@asana-mg.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 139-25-73

Описание деятельности:  Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.

Отзывы о компании     Asana Marketing Group Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2018-07-01 17:44 работник, г. Москва
Уже давно искал подобную работу, мне всегда хотелось работать с людьми и при этом как-то на перспективу рассчитывать. В этой компании нашел, что искал. Сразу понравился коллектив, люди тут дружные и не кусаются, если просишь совета или спрашиваешь что-нибудь. К режиму работы быстро привык, зарплата достойная, выплачивают без задержек. Пока что меня все устраивает.
2018-06-19 21:50 Аноним, г. Москва
Мне посчастливилось поработать некоторое время в Asana Marketing Group, что могу сказать, здесь все честно, хочешь работаешь и нормально получаешь, а не хочешь, значит долго не задержишься. У меня получалось, работа была интересной, жаль только, что пришлось переехать, и добираться теперь на работу практически нереально, пришлось уходить.А так, вспоминаю по доброму...
2018-05-21 20:43 Аноним, г. Москва
Работал в компании специалистом по продажам. Зарплату выплачивали всегда вовремя, размер выше рыночной. Работать нужно хорошо, тогда есть возможность карьерного роста. Коллектив хороший!
2018-05-11 17:42 Nukolau, г. Москва
Нормальный работодатель, в меру строгий, может лояльно относиться к семейным проблемам и больничным. Но ленивым там не место, в этой работе нужны живчики и позитивно настроенные люди!
2018-05-07 13:25 О***а, г. Москва
Чем мне нравится работа в "Асане", так это своим графиком. Удобно, что рабочий день начинается в 11 часов - нет необходимости добираться по утренним пробкам. Да и офис наш вполне комфортный. Под боком есть всё необходимое для продуктивной работы. С зарплатой меня ещё ни разу не обманули. Сколько пообещали полгода назад, на первом собеседовании, столько и платят.
2018-04-24 13:50 Вероника, г. Москва
Работаю в "Asana Marketing Group" уже больше года. У меня хорошо получается найти общий язык с Заказчиком. Коллектив у нас отменный, чувствуется взаимовыручка. Ценю! Руководство понимающее, справедливое.Оклад достойный, без задержек. Планирую продолжать свою деятельность здесь и ничего не менять.
Всё устраивает.
2018-04-18 18:17 Татьяна, г. Москва
Работаю в этой компании относительно недавно. Устроилась по рекомендации подруги. И уже сложилось определенное мнение об этой компании. В мои обязанности входит привлечение сторонников по системе BTL методом Face-to-Face. Работа сложная, но интересная. Могу сказать, что коллектив здесь молодой и очень дружный все помогают друг другу. Начальство строгое, но всегда входит в положение сотрудников. Зарплата неплохая, а самое главное стабильная, задержек никогда не было. Есть возможность карьерного…>>
2018-04-11 17:57 Сергей, г. Москва
Работаю в компании полгода менеджером по работе с клиентами. Работа очень интересная, хорошо мотивирует к саморазвитию и постоянному получению новых знаний. Коллектив отличный, все дружелюбные и позитивные. Есть возможность сделать неплохую карьеру, если действительно стремиться к лучшему. Условия труда комфортные, зарплата на высоком уровне. В общем, всё, как и было обещано на собеседовании, честно и справедливо!
2018-04-06 00:11 юля, г. Москва
Работая в "Асана" я уверена в завтрашнем дне. потому как компания постоянно развивается, причем стремительно вверх. Здесь хороший коллектив, в котором приятно работать. Достойная заработная плата. Тружусь с большим удовольствием.
2018-04-04 00:15 фандрайзер, г. Москва
Не так давно устроился работать в эту компанию фандрайзером, всегда прельщала работа системой face-to-face. Тут есть возможность реализовать свой потенциал, при этом хорошая денежная мотивация, начальство всегда замечает и поощряет успехи сотрудников. Коллектив дружный, присутствует здоровая конкуренция, но это не мешает помогать коллегам. Доволен, что работаю тут, надеюсь добиться высоких показателей.
Ну пока нет отрицательного стороны.