Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asana-mg.com
Эл. почта: info@asana-mg.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 139-25-73

Описание деятельности:  Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.

Отзывы о компании     Asana Marketing Group Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2018-12-28 15:18 Д***с, г. Москва
Я могу зарабатывать в Аsаnа MG фактически столько, сколько мне нужно. Это зависит только от моих стараний и вложенных сил. Такое меня вполне устраивает, так как я люблю работать много и получаю за этого большую зарплату. При таком подходе всегда есть перспектива развития, тем более, что компания у нас крупная и я собираюсь развиваться и дальше вместе с ней.
2018-12-26 15:54 Marshef, г. Москва
Закончила институт по специальности маркетинг, встал вопрос о том куда идти работать. Прошла в AMG собеседование, приняли в штат без как такового опыта работы. Всему научили, специфику работы разъяснили. Уже полгода работаю в компании. И вижу для себя варианты роста. Зарплата официальная, выплаты не задерживают. Коллеги - молодые, интересно работать в команде.
Пока все устраивает
2018-12-23 15:25 Я*****в, г. Москва
В компании AMG работаю два месяца. До этого слышал много положительных отзывов от бывших клиентов по другим проектам. Очень доволен, что получил это место работы, поскольку не только попал в хороший, интересный коллектив, но и получаю огромный опыт, который пригодится мне и на этом месте, и в будущем. За короткий срок приобрел хорошие навыки ведения переговоров, работы с людьми и много другого. Хочу задержаться в компании, так есть куда расти и возможности развиваться.
Не имеется.
2018-12-21 15:12 Д*****й, г. Москва
Работаю в компании Asana Marketing Group менеджером по привлечению клиентов. Работа связана с прямым общением с людьми. Мне это очень нравится, так как я открытый, общительный человек. Работа интересная и развивающая нестандартное мышление. Наша команда нацелена на развитие проектов компании. У нас молодой, дружный коллектив. Все ребята креативные и амбициозные. Помогают в обучении. Руководство дает нам возможность реализовать свой потенциал, направляет его в нужное русло. Офис расположен в центре…>>
2018-12-19 11:12 Л**а, г. Москва
Очень рада, что нашла эту работу, так как без опыта редко в нормальные компании берут... А тут еще и зарплата приличная. Правда, большую часть времени проводить приходится именно на объектах, а не в офисе, хотя со временем это кажется только плюсом. Мне нравится, что в этой компании есть перспективы развития, еще благодаря обучению я научилась неплохо ладить с людьми даже вне работы.
не нашла
2018-12-17 16:06 С******а, г. Москва
В Asana MG пришла год назад практически не имея опыта работы в этой сфере, но с огромным желанием научиться. Это одна из немногих компаний, где руководство действительно ценит своих сотрудников и всячески их мотивирует. Работа разнообразная и интересная, оплата достойная. Очень много проектов, переговоров, презентаций. Возможность знакомств и общения с интересными людьми. У нас отличный коллектив, где каждый поможет, подскажет и поддержит в любой ситуации. За год я многому научилась, стала…>>
2018-12-15 11:04 В******я / менеджер, г. Москва
Давно хотела попробовать свои силы в сфере маркетинга, думаю, у меня есть к этому способности, легко устанавливаю контакты с людьми, умею продвигать товары и услуги, все это очень пригодилось в работе. На данный момент занимаю должность менеджера проектов, работа нравится, основное направление - BTL, результаты отличные. Я думаю, один из главных плюсов работы в "Asana Marketing Group" - возможность реализовать свой потенциал, построить успешную карьеру, все зависит только от вас. Условия…>>
2018-12-13 00:08 A***n, г. Москва
Увидел вакансию от AMG, сходил на собеседование, мне детально все рассказали, место мне понравилось, условия очень неплохие, есть перспективы, а это самое главное. В меня поверили, позвали на стажировку. Сейчас я уже немножко на другом уровне, чем когда приходил, у меня все получается, я на хорошем счету у руководства, так что доволен что попал сюда и коллектив подобрался адекватный.
2018-12-11 00:34 Аноним, г. Москва
Устроился в компанию на должность менеджера по работе с клиентами, работаю до сих пор, уходить не планирую. За два года набрался опыта в сфере маркетинга, клиентов у нас много, репутация у нашей компании неплохая. Отдельно хочу отметить дружный коллектив, достойную заработную плату и возможность карьерного роста. При желании каждый может добиться успеха.
Все хорошо, уходить не планирую.
2018-12-09 16:21 В******я, г. Москва
Очень благодарна Асане за такой огромный опыт и знания, полученные мною за 2 года успешной работы. Благодаря этой компании я могу назвать себя по-настоящему успешным человеком, который постоянно находится в процессе развития, реализовывает свои планы и проекты, сотрудничает с такими же успешными людьми. Именно работа в Асане развила во мне качества лидерства, коммуникабельность и показала перспективу возможного роста и развития.