Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asana-mg.com
Эл. почта: info@asana-mg.com
Телефоны: +7 (495) 139-25-73

Просмотры:  2053
Описание деятельности:  Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.

Отзывы о компании     Asana Marketing Group Всего отзывов: 26

2018-11-13 21:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет! ! !
Компания Asana Marketing Group размещает вакансии под названием Ассистент менеджера по маркетингу и помощник event -менеджера, но по факту на собеседовании выясняется, что так они называют попрошаек! ! ! ! Которые стоят в ТЦ и в виде "презентации" выпрашивают у людей деньги якобы на благотворительность. Ничего общего с описанием в вакансии по факту их работа не имеет! НЕ ведитесь на их завуалированные вакансии, и красивую речь. Это обыкновенное попрошайничество якобы для Гринпис и пр. Но если есть желание работать от 10 часов в день мотаясь по крупным торговым центрам и приставать к людям за зарплату, которая зависит от того сколько навыпрашиваешь, то конечно соглашайтесь. НЕ верьте положительным отзывам, я повелась на них и в итоге потеряла время! ! ! …>>
2018-11-06 11:43 Никнейм: A***a, г. Москва
НЕТ НЕТ ЗАРПЛАТЫ - НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ. Компания занимается благотворительностью и оклада у них НЕТ ВООБЩЕ. Только то что заработаете благотворительностью. Накручивают себе положительные отзывы, если интересна компания читайте именно негативные отзывы. Оклада нет, работа с благотворительностью.
2018-09-06 09:59 Никнейм: И**н 63, г. Москва
Для меня это работа мечты! Всегда мечтал работать и получать достаточно за свои труды. Начальник оценивал работу по достоинству, поэтому никто и не жалуется на зарплату! Текучки нет, платят стабильно, меня устраивает то, что я могу проводить больше времени с семьёй.
2018-08-28 10:25 Никнейм: О***я, г. Москва
Компания АСАНА стала моей первой работой после декретного отпуска. Сейчас я получаю больше, чем до беременности, компания перспективная, дружный коллектив и общение с разными людьми. Довольна что сюда устроилась.
не заметила
2018-07-12 11:56 Никнейм: В**я, г. Москва
Оставшись без работы, из-за сокращения штата, мне пришлось искать новую. Наткнулась на объявление ООО Asana Marketing Group, им требовался менеджер по развитию проектов. Приехала на собеседование, меня все устроило. Работодатель пригласил на работу. И вот я работаю уже тут 2, 5 месяца, все устраивает. Коллектив дружный, зарплата вовремя. Руководство не ставит не выполнимых задач. Я довольна.
2018-07-03 15:04 Никнейм: А****й, г. Москва
В Asana Marketing Group я попал через обычный отбор кандидатов, по объявлению. Мне очень повезло, что меня выбрали. Здесь я получаю такие навыки в маркетинге и работе с клиентами, которые мне пригодятся либо если в дальнейшем буду где-то в другом месте работать, либо если открою свой собственный бизнес. Помимо практики, очень много обучения для сотрудников, корпоративные мероприятия интересные. И зарплата устраивает. Хорошее место работы.
2018-07-01 17:44 Никнейм: работник, г. Москва
Уже давно искал подобную работу, мне всегда хотелось работать с людьми и при этом как-то на перспективу рассчитывать. В этой компании нашел, что искал. Сразу понравился коллектив, люди тут дружные и не кусаются, если просишь совета или спрашиваешь что-нибудь. К режиму работы быстро привык, зарплата достойная, выплачивают без задержек. Пока что меня все устраивает.
2018-06-19 21:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне посчастливилось поработать некоторое время в Asana Marketing Group, что могу сказать, здесь все честно, хочешь работаешь и нормально получаешь, а не хочешь, значит долго не задержишься. У меня получалось, работа была интересной, жаль только, что пришлось переехать, и добираться теперь на работу практически нереально, пришлось уходить.А так, вспоминаю по доброму...
2018-05-21 20:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работал в компании специалистом по продажам. Зарплату выплачивали всегда вовремя, размер выше рыночной. Работать нужно хорошо, тогда есть возможность карьерного роста. Коллектив хороший!
2018-05-11 17:42 Никнейм: Nukolau, г. Москва
Нормальный работодатель, в меру строгий, может лояльно относиться к семейным проблемам и больничным. Но ленивым там не место, в этой работе нужны живчики и позитивно настроенные люди!