Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  asana-mg.com
Эл. почта: info@asana-mg.com
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (495) 139-25-73

Описание деятельности:  Мы разработали уникальную, ориентированную на результат стратегию прямых продаж, ее отличная результативность снова и снова доказывает, что компания Asana Marketing - экономически эффективный канал привлечения клиентов для наших партнеров. Клиенты Asana Marketing получают в свое распоряжение стратегическое маркетинговое решение, которое дает им возможность стать более клиентоориентированными.

Отзывы о компании     Asana Marketing Group Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2021-12-02 20:07 А*******я, г. Москва
Работаю в компании несколько месяцев. Пришла без опыта в маркетинге, но благодаря команде открыла для себя много нового
Я довольно тихий человек, поэтому сначала не могла привыкнуть к большому коллективу
2021-11-26 10:22 Junior, г. Москва
Сначала сомневалась, что сфера маркетинга мне подходит, но в коллективе сразу почувствовала себя «на своём месте». Не сразу все получалось, но в коллективе все друг другу помогают. Стараюсь с каждым днём расти и развиваться.
Пока не нашла)
2019-12-04 21:44 Стажёр, г. Москва
Пришел на собеседование вчера, все прошло замечательно, HR рассказала о вакансии достаточно подробно, я очень много спрашивал и на все она ответила. У них также есть ознакомительный день, на который можно прийти и увидеть всю работу в практике и изнутри. Пока ожидал собеседование, мне приготовили чай с конфетами, чему я был приятно удивлен и меня это зацепило! Завтра назначили пробный день.
В целом все хорошо у них
2019-12-03 13:02 Маркетолог, г. Москва
Благодаря поддержке со стороны руководства, в компании First group ты не чувствуешь себя, как не в своей тарелке, когда только приходишь сюда работать. Если возникают вопросы, всегда есть опытный наставник, который подскажет, как правильно сделать. Зарплату можно получать на карту еженедельно, это очень удобно, особенно когда ты живешь один без поддержки родителей в другом городе и тебе срочно нужны деньги. Очень рад, что меня приняли здесь в свою команду и хочу пожелать компании новых профессиональных…>>
Пока не заметил, так как все устраивает на данном этапе.
2019-10-22 11:26 А********а, г. Москва
К сожалению, из-за переезда в другой город , была вынуждена сменить место работы. В Asana marketing group проработала около 2х лет. Классный коллектив, хорошие условия труда, всегда могут помочь и объяснить, если возникают какие-то вопросы
Честно, не увидела.
2019-03-27 18:31 Р***н, г. Москва
Молодые специалисты по продажам, а в особенности те, что без опыта, обычно не могут рассчитывать на тот уровень зарплаты, какой здесь у нас в AMG. И зарплата растет вместе с должностью. Пока что я не доволен заработком, но наставник активно поддерживает мое стремление развиваться. С новой желаемой должностью старшего менеджера буду зарабатывать больше.
2019-03-25 16:58 Н*****я, г. Москва
Компания Асана поощряет обучение, приветствует посещение различных конференций, семинаров, проводит тренинги. Нестандартный график: работу мы начинаем в 11 утра – то есть утром можно спокойно выспаться, решить все свои дела, да и добираться на работу не нужно в час пик
нету
2019-03-15 17:33 К******а, г. Москва
В Асану я пришла, уже имея опыт продаж и взаимодействия с клиентами, работы на event-площадках, однако здесь есть чему поучиться и у кого. Зарплатой довольна, цели перед сотрудниками ставятся достижимые. За полгода уже дважды побывала за границей – оба раза была на семинарах
Все устраивает
2019-03-13 23:05 М****л, г. Москва
Работаю в интересной для меня сфере прямого маркетинга уже больше года, когда приходил сюда - трудно было даже представить, что представляет собой подход face-to-face, однако меня приняли с теплом и уважением, обучили всем тонкостям работы. Поначалу было трудно - работы здесь много, но когда видишь свои результаты, это реально мотивирует. С первых месяцев увидел, что руководство тоже вкладывается и дает своим сотрудникам все возможности для роста и реализации - регулярные тренинги, есть возможность…>>
Для себя не нашел
2019-02-19 18:06 И**я, г. Москва
Хороший прием, но все это ложь
Тратят время соискателей, размещают нерелевантное описание вакансии - "ассистент event менеджера". На самом же деле им требуются попрошайки под эгидой громких организаций, таких как Гринпис или Красный крест. По сути - чистая секта, с явным уклоном в сетевой маркетинг. У них даже своя система градации есть, ну и конечно же акция - приведи последователей и поднимайся выше по карьерной лестнице.. Все отзывы в интернете куплены. Причем куплены глупо - видно невооруженным взглядом и за километр.…>>