Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 51

2021-12-16 12:08 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бездарные занятия Лили Марен....Лили тянет бешеные деньги за своё отвратное непрофессиональное произношение и низкоинформативные занятия. Групповушные занятия по ценам выше рынка в 5 раз. Неэффективно и безрезультатно. Просим не удалять отзыв. Сотрудники Кембридж Ассесмент торгуют ответами, вариантами экзаменов.
2021-07-21 09:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет и не будет до тех пор пока продают частным ученикам ответы и варианты экзаменов
Лили маренци продает варианты и ответы
2021-05-14 09:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Торгаши работают! Ужас, позор.
Работники Cambridge Assessment имеют право давать частные занятия? Возмутительно! ! ! ! Поверить не могу, что такое допускается. У них все варианты, они же торгаши, продажное сообщество.
2021-05-10 12:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
У Лили Георгиевны Маренци из Cambridge Assessment положительных сторон в её частных уроках нет.
Здравствуйте! Всем доброго времени суток! Пишу для родителей. Интересные отзывы оставляют читатели и у меня тоже есть, что сказать. Моя дочь занималась с Лили Георгиевной Маренци. Лили Георгиевна работает в Cambridge Assessment. Мы на это и ориентировались, когда выбирали репетитора. И сделали большую ошибку. Результат частных занятий с Лили Георгиевной был плачевный. Никому не рекомендую обращаться к этому великому педагогу. Во-первых, цена завышена в несколько раз, произношение у Лили Георгиевны…>>
2021-05-09 10:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Под большим вопросом.
Они хотят нас заставить ещё платить за LanguageCert и PeopleCert? От меня они денег не получат. Я достаточно заплатил их бездарной методистке Н.Борзовой за её гнусное произношение и отсутствие знаний. У Борзовой нет никакого таланта к преподаванию, она - бездарный человек занимает не своё место. Те деньги, которые она дерёт за свои занятия, она не отрабатывает. И уровень знаний настолько низкий, что не за что платить.
2021-05-08 16:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
От имени Cambridge Assessment предупреждаем: Не верьте тем, кто заявляет, что они работают от PeopleCert. Они не могут работать от PeopleCert. PeopleCert не имеет никакой регистрации в России. Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства Cambridge Assessment под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман! ! ! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина…>>
2021-05-07 18:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
У Горизонтовой (она же Ратобыльская, она же Горизонтова) теперь ИП, она через своё ИП деньги отмывает. Посмотрите её опухшее от пьяни лицо на любом мероприятии. Наберите Горизонтова Анна Всеволодовна Cambridge Assessment и очевидно, что она запойный глава представительства.
2021-05-07 15:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Горизонтова Анна Всеволодовна (Ратобыльская) больше не является Главой Представительства. Она больше не работает у нас.
2021-05-07 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Анна Горизонтова-Ратобыльская больше не глава представительства. Страшная баба во всех отношениях.
2021-05-06 20:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Надо сообщить в Министерство образования. Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!
Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!