Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 49

2021-05-14 09:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Торгаши работают! Ужас, позор.
Работники Cambridge Assessment имеют право давать частные занятия? Возмутительно! ! ! ! Поверить не могу, что такое допускается. У них все варианты, они же торгаши, продажное сообщество.
2021-05-10 12:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
У Лили Георгиевны Маренци из Cambridge Assessment положительных сторон в её частных уроках нет.
Здравствуйте! Всем доброго времени суток! Пишу для родителей. Интересные отзывы оставляют читатели и у меня тоже есть, что сказать. Моя дочь занималась с Лили Георгиевной Маренци. Лили Георгиевна работает в Cambridge Assessment. Мы на это и ориентировались, когда выбирали репетитора. И сделали большую ошибку. Результат частных занятий с Лили Георгиевной был плачевный. Никому не рекомендую обращаться к этому великому педагогу. Во-первых, цена завышена в несколько раз, произношение у Лили Георгиевны…>>
2021-05-09 10:17 Никнейм: Аноним, г. Москва
Под большим вопросом.
Они хотят нас заставить ещё платить за LanguageCert и PeopleCert? От меня они денег не получат. Я достаточно заплатил их бездарной методистке Н.Борзовой за её гнусное произношение и отсутствие знаний. У Борзовой нет никакого таланта к преподаванию, она - бездарный человек занимает не своё место. Те деньги, которые она дерёт за свои занятия, она не отрабатывает. И уровень знаний настолько низкий, что не за что платить.
2021-05-08 16:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
От имени Cambridge Assessment предупреждаем: Не верьте тем, кто заявляет, что они работают от PeopleCert. Они не могут работать от PeopleCert. PeopleCert не имеет никакой регистрации в России. Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства Cambridge Assessment под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман! ! ! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина…>>
2021-05-07 18:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
У Горизонтовой (она же Ратобыльская, она же Горизонтова) теперь ИП, она через своё ИП деньги отмывает. Посмотрите её опухшее от пьяни лицо на любом мероприятии. Наберите Горизонтова Анна Всеволодовна Cambridge Assessment и очевидно, что она запойный глава представительства.
2021-05-07 15:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Горизонтова Анна Всеволодовна (Ратобыльская) больше не является Главой Представительства. Она больше не работает у нас.
2021-05-07 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Анна Горизонтова-Ратобыльская больше не глава представительства. Страшная баба во всех отношениях.
2021-05-06 20:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Надо сообщить в Министерство образования. Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!
Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!
2021-05-06 15:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Написал всё как оно есть, как было и будет. Взяточники.Там нечисто.
Всё здесь ясно. Я позвонил уточнить по разбивке времени на задания во время экзамена. Дали ответ, типа того, что время на каждое задание приблизительно одинаково. это 100%ложь и я это точно знаю. После лживого ответа мадам быстро перешла к насмешкам, мол, нет у вас преподавателя, чтобы помогал, объяснял и вот вы и не знаете сколько времени на каждое задание и т.д. Тон изменился сразу, намеки какие-то начались, косвенные недоговоры, мол, у нас доступ ко всей информации и раз у вас нет преподавателя,…>>
2021-05-06 14:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неизвестно
А эта с жуткими ногтями Ратобыльская-Горизонтова Анна ещё работает? Ратобыльская Анька однокурсница наша с исторического факультета? Мы обалдели, когда узнали что она с историческим факультетом лингвистическое представительство возглавляет. Да не очень нам и смешно, мы однокурсники Ратобыльской-Горизонтовой Анны с исторического факультета, она уж точно не лингвист.