Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 54

2018-02-08 14:11 Аноним, г. Москва
Пустые семинары
Семинары Кембридж Ассессмент ещё в провинции прокатятся, но в Москве это бред полный с такими методистами представительства на рынок Москвы выходить. Неинформативно, слушать противно, произношение дальнобойщиков из провинции, парфюмом воняет хуже, чем пОтом. Им наверное зарплату парфюмерией выдают, банками обливаются.
2018-02-05 21:11 Аноним, г. Москва
интересно узнать
Соглашусь, деревенские бабы работают. Не уровень ведущих лингвистических вузов.
2018-02-01 20:12 Аноним, г. Москва
нет никакой пользы от их сертификатов после их семинаров
семинары пустые, трата времени
2018-02-01 17:18 Аноним, г. Москва
Фу! Плохое произношение у сотрудников представительства в Москве! И грамматику не знают.
Все здесь пишут про кошмарнейшее произношение сотрудников московского представительства. А я хочу написать не только об этом дефекте их речи. А грамматику их вы слышали! ? Они не знают где do а где make. Как их взяли в представительство? А произношение убойное это из-за отсутствия профессионального образования. Лингвистического образования у них нет. Самые азы не знают. Грамматика позорная.
2018-01-31 22:00 Аноним, г. Москва
не ясно
Ещё индусы так говорят, карячатся. Да, произношение у них упиписаться! Сотрудники, наверное задницей а не головой здесь ценятся в этом представительстве и ещё машину негде поставить, если только платно и идти км за ней потом. а сертификаты липовые, все эти семинары липа полная, ничего не дают кроме галочки
2018-01-29 21:05 Аноним, г. Москва
плюсы ноль
произношение сотрудников этой организации хуже чем у негров или азиатов или китайцев и японцев
2018-01-28 22:11 Аноним, г. Москва
Может быть, в Кембридже в Великобритании и есть что-то положительное, но в Московском представительстве не увидели
Как-то несолидно для иностранного представительства. Ни люди, ни офис. Разочаровались. Позвонить, например, в представительство и получить профессиональную консультацию невозможно. Бесполезно. Или оставьте свой номер, или ещё что... нет у них консультантов, пусто. Несколько раз обращались, проконсультировать не могут. Приходили за сертификатами. Один человек в офисе и ничего не знает. Сертификат выдали, а поговорить не с кем. Методистов нет. Они хотя бы дежурство установили бы, чтобы хоть…>>
2018-01-22 13:36 Аноним, г. Москва
без сомнений низкий уровень владения английским языком, отсутствуют элементарные знания базовых основ фонетики и грамматики у сотрудницы, которая к нам приезжала в школу
Удивились, познакомившись с их представительницей. Методист от них приезжала к нам в школу. Низкий уровень у методиста! Она нас образовывала, зная английский хуже, чем мы. Я отменила частные занятия, чтобы присутствовать на встрече и зря! Потеря времени и вам, коллеги, рекомендую учесть, что приезжают незнающие методисты. Эти представители представительства отнимут время своей болтовней, не дадут никакой информации, ударную волну нанесут своим непрофессиональным знанием английского языка,…>>
2018-01-21 20:13 Аноним, г. Москва
какие положительные стороны? нет, не видим
Девчонки! Нас заставляют ходить на их семинары, наш директор силой вынуждает. Мы против, т.к. нет смысла в этих семинарах. Бабы из Кембридж Ассессмент говорят на таком английском и это в Москве! ! ! Мы уши затыкаем от их прононса. Их нужно отправлять на семинары, мы готовы дать им урок фонетики. Произношения нет, интонации нет, нет ничего. Берут и направляют нам сотрудников из глубинки без нормального образования, точно вам говорю. Бабье из деревень приехало в Москву. Трудоустроились нам на…>>
2018-01-18 15:02 Аноним, г. Москва
не знаю
смех да слезы, при виде их консультанта-методиста плакать хотелось. Особенно от уровня английского. Не на своем месте люди, им блины в деревне печь надо.