Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 50

2018-02-27 17:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
? ? ? ?
коррупированная структура! без иностранцев, только совок
2018-02-26 12:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
конкурсы проводятся
Абсолютно купленные, заранее проплаченные конкурсы. Побеждают именно представители тех школ, которые больше экзаменов кембриджских покупают и больший доход приносят в доходе от сданных экзаменов. Это точно. Проверяйте, если хотите. Если вы не даете им массового дохода, ваши дети не победят ни в одном конкурсе. Если доход от школы высокий, они награждают именно детей этой школы.
2018-02-25 15:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
ха-ха
в офисе очередь в коридоре в туалет, одна кабинка на этаже, пособия на семинарах не выдают, ничего кроме болтовни вот и всё
2018-02-21 15:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
не знаю
офис у них комнатка в здании без лифта и туалет как в убогих организациях
2018-02-11 16:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
----
Меня зовут Владимир, я - историк. Я просматривал список экзаменов для своего внука и вышел на сайт Cambridge Assessment. Был удивлен узнать, что представительство возглавляет Анюта Ратобыльская, по мужу Горизонтова. Я был её однокурсник, и ещё в студенческие годы у нас в отношении Ани была кличка-прозвище "одна фраза". Объясню почему. Любой ответ, который она давала, состоял из одной фразы: "отношения между этими двумя странами сложные, непростые, противоречивые", и эта фраза ею мусолилась…>>
2018-02-11 15:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Зазывают сертификатами, сертификаты не признаются в нашей стране. Их признают только неофициально. Ни одна комиссия регулирующих и контрольных органов не признает эти сертификаты.
2018-02-08 14:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Пустые семинары
Семинары Кембридж Ассессмент ещё в провинции прокатятся, но в Москве это бред полный с такими методистами представительства на рынок Москвы выходить. Неинформативно, слушать противно, произношение дальнобойщиков из провинции, парфюмом воняет хуже, чем пОтом. Им наверное зарплату парфюмерией выдают, банками обливаются.
2018-02-05 21:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
интересно узнать
Соглашусь, деревенские бабы работают. Не уровень ведущих лингвистических вузов.
2018-02-01 20:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет никакой пользы от их сертификатов после их семинаров
семинары пустые, трата времени
2018-02-01 17:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Фу! Плохое произношение у сотрудников представительства в Москве! И грамматику не знают.
Все здесь пишут про кошмарнейшее произношение сотрудников московского представительства. А я хочу написать не только об этом дефекте их речи. А грамматику их вы слышали! ? Они не знают где do а где make. Как их взяли в представительство? А произношение убойное это из-за отсутствия профессионального образования. Лингвистического образования у них нет. Самые азы не знают. Грамматика позорная.