Отзыв о компании КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

У Лили Георгиевны Маренци из Cambridge Assessment положительных сторон в её частных уроках нет.

Здравствуйте! Всем доброго времени суток! Пишу для родителей. Интересные отзывы оставляют читатели и у меня тоже есть, что сказать. Моя дочь занималась с Лили Георгиевной Маренци. Лили Георгиевна работает в Cambridge Assessment. Мы на это и ориентировались, когда выбирали репетитора. И сделали большую ошибку. Результат частных занятий с Лили Георгиевной был плачевный. Никому не рекомендую обращаться к этому великому педагогу. Во-первых, цена завышена в несколько раз, произношение у Лили Георгиевны просто отсутствует, впечатление у нас было, что она английский язык в реальности совсем не знает, потому-что когда дочь спрашивала у неё слова по ходу занятия, репетитор Лили Георгиевна слов не знала и ответить дочери не могла. Этот педагог-репетитор везде вывесила свои дипломы, а по факту пустое место. Я думаю, эти дипломы все ею куплены, так как она работает в Cambridge Assessment, а дипломы выдает Cambridge Assessment. Всё просто. Во-вторых, этот репетитор работает массовым потоком и для нее ученик, это всего лишь капля в кране, из которого льются доходы в её карман, один вышел - следующий вошёл, а индивидуальный подход отсутствует. Она не переживает за детей, не стремится им помочь, эмоционально не чувствует ребенка. Всё, что ей нужно это - деньги. Когда мы договаривались о занятиях, уважаемая Лили Георгиевна была так любезна, что уверяла нас в своем профессионализме, улыбалась, была сама доброта. Всё изменилось, когда девочка не сдала экзамен. Здесь уже Лили Георгиевну как-будто подменили. Перед нами был сам дьявол, а не улыбающийся педагог Лили Георгиевна. На наши вежливые попытки выяснить что у ребенка не получается, с искареженным от злобы и ненависти лицом она заявила, что Ну, я же не могу всем вам всё сделать. Еще хочу добавить, что Лили Георгиевна задавала ребенку личные вопросы о семье, и пыталась получить информацию о семье, и задавала она эти вопросы не на английском языке, поэтому, это дознавание Лили Георгиевны Маренци не было частью занятия. Следующий момент это - парфюмерия, Лили Георгиевна душится на убой, коровы сдохнут от такого количества парфюма. Моя дочь выходила с занятия с адской головной болью. Если Вы, Лили Георгиевна, работаете с детьми, разве Вы не знаете, что такое количество парфюмерии вредно для детей? Общий наш опыт работы с этим педагогом можно выразить в следующий словах НЕ РЕКОМЕНДУЕМ РЕПЕТИТОРА ЛИЛИ ГЕОРГИЕВНУ МАРЕНЦИ для Ваших детей. Тройная переплата при отсутствии результата. Английский язык Лили Георгиевна не знает.