Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 51

2018-05-18 20:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне лично насрать на эту Ратобыльскую-Горизонтову Аньку, я её и знать не хочу, а вот почему у них экзамены такие бешеные деньги стоят?
2018-05-18 14:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
НЕ ОБ ЭТОМ
Ратобыльской Аньке привет! Чтобы такая тупая студентка-аспирантка истфака возглавила представительство иностранной организации в Москве! Мы все уписываемся. Привет от однокурсников тебе Анютка Горизонтова (Ратобыльская)! Да, вот это дела, дальше некуда.
2018-05-05 14:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
не увидела
На деле это всего лишь микропредприятие для выкачивания денег из учителей, на мою просьбу проконсультировать по телефону в их конторке разговаривали грубо и даже баба повысила голос на меня, наверное, очень разозлили её мои вопросы. Невероятно, что такое хамло у них работает, жалко я имя этой хамки не спросила.
2018-04-03 19:18 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обворовывают русских людей. Втирают нам эти дипломы по высоким ценам. Никакого гарантированного трудоустройства. Так эту пузатую жирную и лысую бабу, которая на попугая похожа, главную их тетку, разве её ещё не сняли? У них же объявления крутились на эту должность в интернете.
2018-03-16 12:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ратобыльская? Смех, чистая жидовка. Конечно скрылась за другой мужней фамилией. Вот такие люди там работают, мужик посмешить нас решил. Здоррово! Вот это Кембридж ассессмент в чистом виде
2018-03-12 18:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Обворовывают учителей. Их сертификаты стоят страшных денег. Дерут бешеные деньги. Зассыхи.
2018-03-10 22:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Низкий уровень проф консультирования - ложный имидж, фиктивное представительство, нет профессиональных консультантов
У меня было общение с их консультантом. Я общалась на тему экзаменов для нашей школы. Первичное обращение и такое неудачное. Болтливая методистка, невоспитанная, навязчивая, стала напрашиваться на педсовет, на наши заседания и род.собрания. Никакой нужной инфо не предоставила. Бывают же такие мымры. Ей нужно отметить меня как пунктик в своей номенклатуре и всё. Мол консультировала и оплатите и ей за меня зп.
2018-03-08 13:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Коллеги! Вы же понимаете! Cambridge Assessment контора из четырех тёлок которые называют себя методистами.
Как может иностранное представительство Cambridge Assessment как они себя именуют не имеют ни одного иностранца в штате? Четыре тёлки крутят своими страшными харями перед учителями и принуждают нас с ними сотрудничать и сдавать их экзамены. Семинары тупые. Ничем не помогут в работе. Телки ходят по школам и набирают себе наших частных учеников. На собраниях кривляются перед родителями учеников и уводят нашу клиентуру.
2018-03-08 01:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
cambridge assessment отзыв , отзыв отрицательный
почему учителя с вашими кембридж ассеcсмент дипломами (cambridge assessment - учителя имеют все квалификации высших экзаменов и дипломов кембридж ассессмент) так плохо обучены, почему нет никаких знаний у этих учителей с вашими корочками? произношению обучали их?
2018-03-07 13:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
у нет
Кембридж Ассессмент или Cambridge Assessment, отвязались бы вы от наших детей в школах! ваши необученные преподы с лживыми купленными дипломами и сертификатами и без произношения силой принуждают наших детей сдавать ваши экзамены.