Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 54

2018-12-16 21:54 Аноним, г. Москва
Работают непрофессионалы. Без лингвистического образования. Из деревень и болотных университетов из провинции. Тухлая местечковая организация. Нет хороших пособий. Специалисты без профподготовки. Цель одна эьл обобрать всех и взять денег сколько получится с дураков. На семинары не ходите. Выброшенное время.
2018-10-28 15:00 Аноним, г. Москва
низкая культура
Во время посещения выставки мы обратились к их представителям и неоднозначно шли намеки на индивидуальные занятия и предложения частной помощи в отношении нашего ребенка, хотя мы не поднимали этот вопрос
2018-10-06 12:33 Аноним, г. Москва
Не знаю и мне не нужно знать их плюсы
Произношение в представительстве у их баб умопомрачительно СОВКОВОЕ! ! ! ГРАММАТИКУ НЕ ЗНАЮТ И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЮТ. По телефону хамят. А это Ратобыльская-Горизонтова Анька такие цены и ставит, чтобы набить свой карман побольше, а учитель платит ей за её совковое произношение и отсутствие знаний грамматики..
2018-05-18 20:14 Аноним, г. Москва
Мне лично насрать на эту Ратобыльскую-Горизонтову Аньку, я её и знать не хочу, а вот почему у них экзамены такие бешеные деньги стоят?
2018-05-18 14:21 Аноним, г. Москва
НЕ ОБ ЭТОМ
Ратобыльской Аньке привет! Чтобы такая тупая студентка-аспирантка истфака возглавила представительство иностранной организации в Москве! Мы все уписываемся. Привет от однокурсников тебе Анютка Горизонтова (Ратобыльская)! Да, вот это дела, дальше некуда.
2018-05-05 14:29 Аноним, г. Москва
не увидела
На деле это всего лишь микропредприятие для выкачивания денег из учителей, на мою просьбу проконсультировать по телефону в их конторке разговаривали грубо и даже баба повысила голос на меня, наверное, очень разозлили её мои вопросы. Невероятно, что такое хамло у них работает, жалко я имя этой хамки не спросила.
2018-04-03 19:18 Аноним, г. Москва
Обворовывают русских людей. Втирают нам эти дипломы по высоким ценам. Никакого гарантированного трудоустройства. Так эту пузатую жирную и лысую бабу, которая на попугая похожа, главную их тетку, разве её ещё не сняли? У них же объявления крутились на эту должность в интернете.
2018-03-16 12:37 Аноним, г. Москва
Ратобыльская? Смех, чистая жидовка. Конечно скрылась за другой мужней фамилией. Вот такие люди там работают, мужик посмешить нас решил. Здоррово! Вот это Кембридж ассессмент в чистом виде
2018-03-12 18:04 Аноним, г. Москва
Обворовывают учителей. Их сертификаты стоят страшных денег. Дерут бешеные деньги. Зассыхи.
2018-03-10 22:47 Аноним, г. Москва
Низкий уровень проф консультирования - ложный имидж, фиктивное представительство, нет профессиональных консультантов
У меня было общение с их консультантом. Я общалась на тему экзаменов для нашей школы. Первичное обращение и такое неудачное. Болтливая методистка, невоспитанная, навязчивая, стала напрашиваться на педсовет, на наши заседания и род.собрания. Никакой нужной инфо не предоставила. Бывают же такие мымры. Ей нужно отметить меня как пунктик в своей номенклатуре и всё. Мол консультировала и оплатите и ей за меня зп.