Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 50

2021-05-06 14:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неизвестно
А эта с жуткими ногтями Ратобыльская-Горизонтова Анна ещё работает? Ратобыльская Анька однокурсница наша с исторического факультета? Мы обалдели, когда узнали что она с историческим факультетом лингвистическое представительство возглавляет. Да не очень нам и смешно, мы однокурсники Ратобыльской-Горизонтовой Анны с исторического факультета, она уж точно не лингвист.
2021-04-01 11:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Неприемлемый уровень хамства при общении по телефону.
Работают нюши из деревень.
2021-02-13 21:46 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет здесь иностранцев.
Мы были у них. Офис и работники представительства Кембридж Асесмент в процессе общения оставили мерзкое чувство, впечатление, и показались некомпетентными. Грубые люди, не могут ответить на профессионально-значимые вопросы, помешанные на впаривании экзаменов и частных уроков. При каждом вопросе нервничают, ухмыляются, как-будто они имеют на это право. Телефонные звонки игнорируют, а если и отвечают, то никакой конкретики, ничего не знают.
2020-04-16 13:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ребята, приходите в их офис (лучше с родителями) и элементарнейшим образом договариваетесь об индивидуальных занятиях. Эти изголодавшиеся до денег и жадные до кошмара работники иностранного представительства будут давать тебе все тесты, ответы и варианты. Занятия примитивнейшие и произношение говно, но эти консультанты рати денег маму продадут.
2019-03-12 23:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
В представительстве все включая главную стерву Горизонтову Анну там все берут взятки за предоставление вариантов экзаменов.
2019-03-09 19:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нет.
Тесный офис. Недружелюбный персонал. Отсутствие хороших знаний английского языка у персонала представительства очень смутило (произношения нет! ).Иностранцев англичан нет.
2018-12-16 21:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работают непрофессионалы. Без лингвистического образования. Из деревень и болотных университетов из провинции. Тухлая местечковая организация. Нет хороших пособий. Специалисты без профподготовки. Цель одна эьл обобрать всех и взять денег сколько получится с дураков. На семинары не ходите. Выброшенное время.
2018-10-28 15:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
низкая культура
Во время посещения выставки мы обратились к их представителям и неоднозначно шли намеки на индивидуальные занятия и предложения частной помощи в отношении нашего ребенка, хотя мы не поднимали этот вопрос
2018-10-06 12:33 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не знаю и мне не нужно знать их плюсы
Произношение в представительстве у их баб умопомрачительно СОВКОВОЕ! ! ! ГРАММАТИКУ НЕ ЗНАЮТ И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК НЕ ЗНАЮТ. По телефону хамят. А это Ратобыльская-Горизонтова Анька такие цены и ставит, чтобы набить свой карман побольше, а учитель платит ей за её совковое произношение и отсутствие знаний грамматики..
2018-05-18 20:14 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне лично насрать на эту Ратобыльскую-Горизонтову Аньку, я её и знать не хочу, а вот почему у них экзамены такие бешеные деньги стоят?