Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Отзывы о компании     КЕМБРИДЖ АССЕСМЕНТ Всего отзывов: 54

2021-05-07 15:05 Аноним, г. Москва
Горизонтова Анна Всеволодовна (Ратобыльская) больше не является Главой Представительства. Она больше не работает у нас.
2021-05-07 13:04 Аноним, г. Москва
Анна Горизонтова-Ратобыльская больше не глава представительства. Страшная баба во всех отношениях.
2021-05-06 20:43 Аноним, г. Москва
Надо сообщить в Министерство образования. Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!
Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!
2021-05-06 15:59 Аноним, г. Москва
Написал всё как оно есть, как было и будет. Взяточники.Там нечисто.
Всё здесь ясно. Я позвонил уточнить по разбивке времени на задания во время экзамена. Дали ответ, типа того, что время на каждое задание приблизительно одинаково. это 100%ложь и я это точно знаю. После лживого ответа мадам быстро перешла к насмешкам, мол, нет у вас преподавателя, чтобы помогал, объяснял и вот вы и не знаете сколько времени на каждое задание и т.д. Тон изменился сразу, намеки какие-то начались, косвенные недоговоры, мол, у нас доступ ко всей информации и раз у вас нет преподавателя,…>>
2021-05-06 14:47 Аноним, г. Москва
Неизвестно
А эта с жуткими ногтями Ратобыльская-Горизонтова Анна ещё работает? Ратобыльская Анька однокурсница наша с исторического факультета? Мы обалдели, когда узнали что она с историческим факультетом лингвистическое представительство возглавляет. Да не очень нам и смешно, мы однокурсники Ратобыльской-Горизонтовой Анны с исторического факультета, она уж точно не лингвист.
2021-04-01 11:06 Аноним, г. Москва
Неприемлемый уровень хамства при общении по телефону.
Работают нюши из деревень.
2021-02-13 21:46 Аноним, г. Москва
Нет здесь иностранцев.
Мы были у них. Офис и работники представительства Кембридж Асесмент в процессе общения оставили мерзкое чувство, впечатление, и показались некомпетентными. Грубые люди, не могут ответить на профессионально-значимые вопросы, помешанные на впаривании экзаменов и частных уроков. При каждом вопросе нервничают, ухмыляются, как-будто они имеют на это право. Телефонные звонки игнорируют, а если и отвечают, то никакой конкретики, ничего не знают.
2020-04-16 13:04 Аноним, г. Москва
Ребята, приходите в их офис (лучше с родителями) и элементарнейшим образом договариваетесь об индивидуальных занятиях. Эти изголодавшиеся до денег и жадные до кошмара работники иностранного представительства будут давать тебе все тесты, ответы и варианты. Занятия примитивнейшие и произношение говно, но эти консультанты рати денег маму продадут.
2019-03-12 23:30 Аноним, г. Москва
В представительстве все включая главную стерву Горизонтову Анну там все берут взятки за предоставление вариантов экзаменов.
2019-03-09 19:35 Аноним, г. Москва
Нет.
Тесный офис. Недружелюбный персонал. Отсутствие хороших знаний английского языка у персонала представительства очень смутило (произношения нет! ).Иностранцев англичан нет.