Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     компэл москва Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-08-17 02:55 Электроник, г. Москва
Дамы и господа! Прошу помочь выиграть пари!
Поспорили с другом (тоже сотрудник Компэл), как скоро компания станет полным банкротом. Напишите ваши мнения?
2014-06-24 02:45 Бывший сотрудник, г. Москва
До 2012 года - сплошные положительные стороны. Сейчас их нет.
Некоторое время назад я ушел из Компэла. Решиться было непросто! Уходил вникуда, но сил терпеть уже не было. И столкнулся с такой проблемой HR-ы компаний, где я собеседовался, прекрасно знают про этот сайт и читают отзывы. Поэтому мнение о компании и сотрудниках - сами понимаете какое. Мой совет тем кто остался - бегите, пока имя "Компэл" еще вызывает трохи уважения. Оставаться смысла нет! З/п ниже среднерыночной, вы легко найдете меньший геморрой за большие деньги. Некогда гигантский лайнер…>>
2014-02-26 11:15 Аноним, г. Москва
А я вот не понимаю пока всех гневных отзывов. Понятное дело, отрицательные стороны у всех есть. вы видимо в других местах не работали. Пока был на собеседованиях. все устаивает. посмотрим, что будет дальше.
пока не выявил
2014-02-07 20:49 Дон Хуан, г. Москва
Хорошие воспоминания о былом
Ребята! Предлогаю саботаж! Массовые больничные, медленное выполнение обязанностей и еще чтото за что уволить нельзя но блин может хоть так руководство обратит внимание
2014-01-19 18:06 Что такое Компэл, г. Москва
Исчезли безвозвратно.
Итак, что же такое Компэл сегодня? Компания управляется единолично Рудяком. Топ-менеджмент абсолютно беспомощен и не имеет права голоса. К менеджерам среднего звена отношение как к таджикам, к рядовым сотрудникам-еще хуже. Рудяк давно уже не гений бизнеса, он стар и болен , и не в состоянии оценить ни рынок, ни возможности собственной компании. Проекты возникают один страннее другого, под них набираются люди, через какое-то время увольняются, как не оправдавшие. (При собеседовании обязательно…>>
2014-01-19 17:22 Что такое Компэл, г. Москва
Примерно до 2009 года была социально -ориентированной компанией с прекрасными условиями и прспективами
Полная деградация как работодателя на данный момент
2014-01-18 22:03 СовестьКомпэл, г. Москва
Пока это ЛЮДИ, которые по прежнему радеют за дело и не хотят ссучиваться под прессом руководства! но их становиться всё меньше и меньше! ! !
Ну вот и свершилось! Первый год с момента создания отдела (ОПП, ОПК) сотрудники не собрались отметить Новый Год! ! ! Руководство отдела наконец-то вытравило командный дух и уничтожило команду! Сильные, имеющие своё мнение менеджеры и руководители разбегаются, не желая терпеть некомпетентность, а порой и откровенное хамство руководителей отдела. За 4 года руководства отделом продаж, бывший программист так и не смогла разобраться в том, что же такое продажи, как вести себя на переговорах…>>
2013-12-17 15:58 Елена Игнатова, г. Москва
Проработала в компании пять лет. К сожалению так и не нашла в Компэле достойного применения своим знаниям и способностям и возможности продолжить карьеру. Во время нашла в себе силы оторваться от прекрасного руководства и коллектива и самореализоваться в другой сфере. Прошло много лет, а воспоминания о годах работы в Компэле остались самые хорошие. Запомнилась очень дружественная, почти семейная атмосфера взаимной поддержки, хотя уже тогда начинались кризисные явления.
Зарплатные ожидания за все пять лет так и не оправдались.
2013-11-05 22:46 Денис, г. Москва
Нет, нет и еще раз нет! ! ! !
Около шести месяцев назад был на собеседовании. Буквально на на каком то чердаке долго убеждали, что это очень крутая компания. Заполнял какую то длиииинющую анкету! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! ! ! Не давайте им своих личных данных! ! ! ! Оставил свою электронку, теперь СПАМОМ замучили! Будте аккуратней с ними, по возможности воздержитесь от визита к ним. Прислушайтесь к отзывам!
2013-10-30 10:33 мне надоело быть рабом, г. Москва
Основная задача нынешнего руководства , внушить сотруднику его ущербность и текчемность. Тебе при приеме на работу будут улыбаться и обещать рай земной, Далее пойдут угрозы и намеки сб, полный контроль причем бюрократический везде нудно подписать бумажку на разрешение. Провокаторы от СБ обычное дело.