Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Отзывы о компании     МКК Метрокредит Всего отзывов: 93

2018-11-08 13:21 Уже бывший работник, г. Санкт-Петербург
Визиты гостей - приятные заботы, визиты латышей - одни ХЛОПОТЫ.
Короче - обещания одни, а на деле зп копеечная и нервы, нервы, нервы. Не ходите, работают тут и бывшие электрики, и библиотекари, и юристы с 2-мя высшими образованиями и опытом, а зп - одна и та же. За 2 недели поувольнялось человек 6. Я терплю до зп и ухожу((
2018-10-03 17:13 Д*****й Т*з, г. Санкт-Петербург
Межрегиональный ресурсный центр для избранных
Полная вакханалия! Обман сплошной и бред. Не логичное построение работы. Низкоинтеллектуальные руководители и быдло. Страховки и соц. пакетов нет. Перспектив никаких.
2018-08-05 09:07 Л****ь С., г. Чебоксары
Компания "Деньги Сейчас" выручила в трудный момент. Можно оформить заем без процентов, для этого нужен только паспорт.
Отрицательных сторон не заметила. Быстро. Выгодно. Удобно. Рекомендую.
2018-03-23 09:51 Тома, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, адекватные, грамотные люди. Проводят оплачиваемое обучение. В случае вопросов всегда помогут другие менеджеры (сейчас почти никого не осталось, все сменились), руководитель тоже. Четко организована работа. Больничный оплачивается, если болеешь несколько дней, то справка нужна. Есть столовая, холодильник и микроволновая печь (почти все носят еду с собой). З/п платят вовремя. Рабочее место оборудовано всем необходимым, в нужном объеме можно заказать канцелярию.…>>
Довольно-таки серьезное обучение, нужно многому научиться для работы в программах. В целом у менеджеров серьезная нагрузка, не все выдерживают, в основном 2-3 месяца. Работа порой монотонная, надоедает. Строгие правила, большую часть работы нужно фиксировать, дублировать. Все обосновано, но порой раздражает. Сложности с отпусками. Когда я работала было правило, что единовременно менеджеры не могут уходить в отпуска. На время отпуска менеджера - нагрузка на других сотрудников в колл…>>
2018-03-22 19:52 Ниннель, г. Санкт-Петербург
Неплохое место в плане расположения: 10 минут от Техноложки. Хороший коллектив, в принципе готовый помочь (субъективно, так как все зависит от человека). Обучение проектам на нормальном уровне. Можно, если толковый человек, выбрать что-нибудь себе по душе. Офис уютный, холодильник и столовые приборы в наличии. Имеется "курилка". Перерывы - 1, 5 ч при 12ч. Нагрузка не сильно высокая. Хорошее место для "набивания стажа" в трудовой.
Зарплата низковата, для нормального заработка (40 тыс+) требуется работать 3/1 по 12ч. Иногда зп задерживают на день. Текучка кадров в наличии. Набивают себе стаж и уходят в другие компании. Да, компания не идеальна. Начальство иногда ругается, но в основном по делу. Отношение руководства как к работнику с первого взгляда может показаться нормальным, но, если ты работаешь в полную силу и в тебе видят потенциал, то ты становишься плюшевым рабом с которым начинают всячески играться,…>>
2018-03-22 10:33 "В списках не значился", г. Санкт-Петербург
Офис достаточно комфортный, зарплату не задерживают, выплачивают все вовремя. в целом работать можно, ценят сотрудников которые хорошо работают, идут навстречу в разных ситуациях.
При карьерном росте у тебя появляется куча обязанностей, но зарплату от этого незначительно повышают.
2018-03-22 10:09 Хилависса, г. Санкт-Петербург
Офис удобно расположен почти в центре города. Офис отремонтированный, светлый. Сотрудников работает много, но все рассредоточены по разным помещениям. Есть мини-столовая, где можно помыть посуду, разогреть еду или оставить ее в холодильнике. Рабочие места удобные, немаленький стол, удобное кресло, компьютер. Зарплату ни разу не задерживали, максимум до вечера дня ЗП.
От метро не близко. Столовая есть, но она не очень большая. Свободно поесть может только один-два человека, поэтому лучше это делать в то время, когда все работают. Соц. пакет обыкновенный, бонусов типа спортзала или фитнеса нет.
2018-03-19 20:39 Инна, г. Санкт-Петербург
В компании я уже проработала более двух месяцев, у нас сложился хороший и молодой коллектив. Поэтому работать приятно, зарплаты для теперешнего времени довольно приличная и главное всегда вовремя. С начальником сложились нормальные отношения и если нужно куда то по личному, то достаточно написать заявление и без проблем отпускают))))
По мне все нормально
2018-03-19 16:42 Grannаd, г. Санкт-Петербург
Я согласна, все тут как и обсуждали при собеседовании , без сюрпризов. своей работой довольна :) руководитель у нас прелесть. Работаем в праздники., но это не новость , при приеме было понятно С коллегами в хороших отношениях и з/плата во время, белая. Работаем себе в удовольствие и не тужим ! :)
Иногда трудные клиенты , но хорошо их не много
2018-03-19 14:09 Весы, г. Санкт-Петербург
Поначалу, как устроился сюда, думал, меня больше чем на месяц не хватит - постоянный поток людей, а я ни в чем не разбираюсь, не знаю, что отвечать, очень трудно было. Да и девченки вокруг - а я один парень среди них. Но коллектив у нас хороший - поддержали, все объяснили, так потихоньку у меня все наладилось, даже на повышение уже пошел. И это уже через полгода работы. Все официально - зарплата, больничные листы, отпуск. У меня последний курс учебы был - так даже на сессию отпустили.…>>
Текучка кадров Взаимодействие с головным офисом компании ПО и поддержка