Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Отзывы о компании     МКК Метрокредит Всего отзывов: 93

2019-08-21 22:02 Алевтинка, г. Санкт-Петербург
Люблю работать с людьми, но опасаюсь неадекватов. Здесь все общение через интернет или по телефону, это намного проще.
Нет.
2019-08-20 23:45 В*******в Корнекич, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив, здоровая обстановка. Никто не соперничает, не подставляет. Почему-то гадить ближнему сейчас популярно в офисах.
Иногда приходится работать сверх смены.
2019-08-19 22:39 К********н Стручкин, г. Санкт-Петербург
Удобное рабочее место, веселый коллеги, готовые прийти на помощь.
Не любящие отдавать долги клиенты. Некоторые считают, что возврат долга делается по его желанию, а не согласно договору.
2019-08-17 14:06 В*******а Ч******а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать с людьми. Я по натуре спокойная и общительная, поэтому с удовольствием объясняю все клиентам. У меня скандалов не бывает, как правило, если уж совсем только неадекватный человек придет. Еще в «Метрокредите» отличная атмосфера в коллективе. Зарплату не задерживают.
Ненормированный рабочий день, но так как у меня маленький ребенок, которого надо забирать из садика, я договорилась, что буду уходить пораньше, но выходить по субботам. Всех устроил такой компромисс.
2019-08-15 23:25 А***а Б********н, г. Санкт-Петербург
Не понимаю повального недовольства. Компетентным работникам здесь комфортно. А если хотите в течение рабочего дня ногти красить и мужиков обсуждать - ищите другое место. В Метрокредите нужно работать. Тогда и заплатят вовремя, и начальство без претензий.
Ненормированный рабочий день, хотя об этом предупреждают сразу. Но одно дело - знать, другое работать допоздна.
2019-08-14 16:32 О***я П********о, г. Санкт-Петербург
Комфорт: удобная мебель, светлый офис, канцтовары без вопросов. Общаться особо некогда, работы много. Но праздники отмечаем, коллектив дружелюбный.
Не сразу платят переработку
2019-07-22 18:20 Галечка С*******а, г. Санкт-Петербург
С компанией «MetroKredit» начиналась моя карьера. После университета было тяжело втянуться, но после первой зарплаты, я поняла, что это того стоит. Очень удобный график и хорошо оборудованное рабочее место. Работая там можно познакомиться с новыми и интересными людьми.
Работа требует душевной отдачи, с людьми бывает тяжело договориться.
2019-07-18 22:28 А***а Б******а, г. Санкт-Петербург
Устраиваясь на работу в «MetroKredit» каждый неопытный сотрудник сразу получает определенный оклад. Со временем увеличивается количество работы, но с ним растет и зарплата, что очень даже логично. Много работы – больше зарплаты. Если возникают вопросы, то всегда можно обратиться к наставникам, которые помогут и подскажут.
Их практически нет. Единственное в самом начале сложно втянуться в специфику работы, но это в принципе везде так.
2019-07-08 18:13 Н*****а Говорнюк, г. Санкт-Петербург
Я пришла на работу в эту компанию в центр по звонкам можно сказать только из-за удобного графика. Перед собеседованием начиталась много, конечно, но выхода не было – работа нужна была любая. Что-то где-то почитала, что с начальством проблемы могут быть, график сложный и т.п, поэтому, когда нужно было первый раз подмениться, сильно трусила. Но, зря – руководство положительно отреагировало. Сейчас при необходимости подменяюсь, график совершенно спокойно корректируют – главное, заранее сообщить…>>
Пока не нашла, но особо и не искала – меня все устраивает.
2019-07-06 19:14 Д***с, г. Краснодар
Приличная компания, лояльное руководство, работаю 4 месяц все устраивает, зарплата вся белая и стабильно выплачивают, претензий нет
находится в дорогом районе, столовка одна не дешевая, вариант либо с собой, либо тратить приличную сумму(