Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Отзывы о компании     МКК Метрокредит Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Чебоксары Альметьевск Екатеринбург Краснодар

2022-01-28 02:01 Руководитель группы марк, г. Санкт-Петербург
Отзыв скорее не о компании, а о руководителе. Хотя конечно сначала о компании - все белое, адекватные коллеги, возможность роста. Присоединился к команде будучи уже имея опыт в маркетинге, но только во внешнем. Интервью проходило очно, я немного нервничал и ждал руководителя вместе с девочкой из персонала. Не подумайте, что я сентиментален, но я сразу обратил внимание на поведение зашедшего руководителя - подошёл, пожал руку, вручил мне кружку кофе, улыбнулся и предложил перейти…>>
Очень большой объём работы
2020-09-04 15:37 В**а, г. Санкт-Петербург
- - - - - - -
Дело № 2-324/2020 10 марта 2020 года О П Р Е Д Е Л Е Н И Е Красносельский районный суд Санкт-Петербурга в составе: председательствующего судьи Новиковой Н.В., при секретаре Костельковой В.Н., с участием прокурора Самойленко А.Д., рассмотрев в открытом предварительном судебном заседании исковое заявлениеТомашковой Виктории Робертовны к АО «Микрокредитная компания «Метрофинанс» о признании приказа незаконным, восстановлении на работе, взыскании среднемесячного…>>
2020-03-13 11:13 Assault, г. Санкт-Петербург
В Питере шарага закрылась! Ура))
Как много было шуму, что у них еще СТАРТАП)) Вот и приплыли КЛОУНЫ.
2019-12-09 16:23 Позывной М****р, г. Санкт-Петербург
Офис относительно большой (был), кофе на шару
-премия не всегда/задерживают -серая зп -больничный по минималке - переработки не оплачиваются -никто не скажет спасибо , за проделанную работу, только отчитывают за невыполнение планов -планы огромные -штрафуют почти за все
2019-10-24 12:59 Китаец, г. Санкт-Петербург
Корпоративная симка и кофе есть
Пол года и больше сотрудники сидят на окладе 25 тыс. с дохлыми портфелями, иногда и без гсм (зависят от активаций, а активации по дохлым портфелям - это вложение своих денег в размере большем, чем гсм), потом постепенно дают средние активы, и можно заработать 30. Оч смешная организация, раб день с 9 до 20.00, по субботам и воскресеньям бывает. Оч смешная организация. Текучка страшная.
2019-08-30 10:29 Сотрудник СЭБ СПБ (бывши, г. Санкт-Петербург
Нормально оформляют по ТК РФ, с з/п не обманывают на собеседовании, в принципе з/п чуть выше рынка скорее всего (работал до этого в двух конторах по мфо, там меньше платили). Ребята все прекрасные в коллективе, у меня хоть и был опыт, но в специфике всегда приходили на помощь. Никаких переработок, отпуск оплачивают как обычно. Короче вполне нормальная организация, расстались нормально, скомпенсировали неотгуленную часть отпуска. Ушел потому что пригласили на стажировку в государственную…>>
Иногда бывают стрессовые ситуации, много дел одновременно сваливается, надо быть готовым к нагрузкам. Но я думаю так везде во всех серьезных компаниях
2019-08-28 19:27 Ю*****а К******а, г. Санкт-Петербург
Все устраивает - помещение, мебель, время работы. Клиенты особо не напрягают. Обычная работа в человеческих условиях.
Не нашла.
2019-08-27 22:34 Н***я Че, г. Санкт-Петербург
Мне здесь комфортно. Коллектив по душе, руководители решают проблемы, а не вешают все на тебя. Офис уютный в классном районе.
Не всегда получается уйти с работы вовремя.
2019-08-22 16:25 С**а Б***к, г. Санкт-Петербург
Постоянный драйв – клиенты пишут, звонят, должникам надо объяснить условия возврата. Мне нравится сам процесс работы.
Хочу зарплату побольше
2019-08-22 12:18 М**а Ш*****к, г. Санкт-Петербург
Возможность работать по выходным. У меня ребенок маленький, ухожу пораньше. А оставшиеся часы добираю в субботу. Начальство идет навстречу в этих вопросах.
Добираться далеко, но на таких условиях нашла работу только в Метрокредите.