Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Отзывы о компании     МКК Метрокредит Всего отзывов: 93

2019-07-06 11:30 гнусный гнус, г. Краснодар
если стараешься, то и премию получаешь хорошую// график удобный// если вам не принципиально где работать, то идите, а если у вас опыт и вы себя цените, то поищите что получше
я вот не пойму кто все эти люди, которые пишут отзывы из Питера, если офис в Питере закрылся 17.06? ? ? ? по заказу что ли? ! читала отзыв о Насте Шепелевой, руководителе отдела продаж - почитайте - вся правда написана. а в целом компания, которая на собеседовании льет воду, не говорит никакой конкретики, позиционирует себя как европейская контора, в которой можно расти и расти (в банке, например, нельзя - смешно до ужаса, если ты хороший спец, то расти можно где угодно), а по факту…>>
2019-07-04 15:17 Н**а Г******а, г. Санкт-Петербург
У меня маленький ребенок и на больничный я первое время ходила прям регулярно – две недели работала, неделю сидела с ребенком. Никогда не возникало проблем – руководство всегда с пониманием относилось, особенно женщины. Еще сотрудница у нас тоже одно время сильно болела и никто ее не уволил, оплатили положенные деньги. С отпуском проблем никогда нет, все строго по графику, можно даже с кем-то поменяться, никто не препятствует. Так что, кто говорит иначе – или врут, или сами где-то накося…>>
Работать 2 через два не всегда удобно, но иногда можно подменяться, так что это и не проблема вовсе.
2019-07-03 16:16 А***а Сванилюк, г. Санкт-Петербург
Лично у меня нет претензий к руководству. Все четко – утром дали задание, в конце смены спросили результат. Если что-то непонятно, всегда можно спросить. Ни разу не было ситуации, чтобы необоснованно раскритиковали или еще что-то. По-моему, все, кто ругает руководство – просто бесятся от собственной никчемности. Кстати, с некомпетентными сотрудниками тут не церемонятся, но это правильно.
Пока все устраивает.
2019-06-30 23:42 С****й Прозицкий, г. Санкт-Петербург
У меня с руководством сложились вполне нормальные отношения – я работаю, они принимают работу. Критика есть, но есть конструктивная. Никто не орет, как тут кто-то написал. Если говорят на повышенных тонах, то по делу и вполне корректно. Короче, не надо писать о том, чего нет. Руководство в компании вполне миролюбиво.
Хотелось бы зарплату побольше.
2019-06-20 19:18 А***а Володчикова, г. Москва
Слушайте, почитала отзывы и прибалдела – откуда столько негатива и почему настолько предвзятое мнение? Не поладили с руководством – может это ваши личные качества виноваты? Может вы не дружелюбный человек? И вообще, почему руководство должно вас любить или не любить? Какая вам разница, сколько начальников? Здесь так! И, кстати, не согласна с мнением о несогласованности действий руководства. Все задания дают с четким пояснением, чего ждут в итоге.
Зарплату хочется повыше, но по рынку она нормальная, выше в этих структурах не бывает
2019-06-17 13:51 Е*****я, г. Санкт-Петербург
Можно только помечтать о плюсах
Возможно, я та, которая названивает вам день и ночь! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор по телефону с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, а с утра на смену! Все…>>
2019-06-14 21:15 А********а, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Положительные моменты есть, но их мало. 1. Работа непыльная, в офисе. 2. Есть хорошие кофе, чай. 3. Под конец работы стало более адекватное руководство. 4. Хороший коллектив
1. ЧАСТАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ЛИБО ЗАПУГИВАНИЕ, ЧТО ЕЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАДЕРЖАТ НА НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ. В итоге заплатят, но предварительно потреплют нервы. 2. Не подмажешь-не подъедешь. Кто откровенно подмазывается к руководству-того и продвигают, остальные, менее испорченные, но при этом умные сотрудники не получают продвижения, и я сейчас не про себя, а про двух умных ребят, что хорошо работают, но не получают повышения. 3. Это нужно писать в плюсах, но я напишу тут. Да, если ты…>>
2019-06-13 23:00 В*******а П*******а, г. Санкт-Петербург
Сразу хочу сказать, что условия работы в компании средние – не фонтан, но и не совсем плохо, как некоторые пишут. Да, работать тяжело с таким графиком, но постепенно приспосабливается. О том, что график иногда ненормированный предупреждают сразу, поэтому не надо тут писать, что ах, мы были не готовы и бла-бла. Переработки случаются, но оплачиваются сверху. С этим все нормально.
Все хорошо
2019-06-11 10:21 К********н У*с, г. Санкт-Петербург
Проработал в компании не очень долго и ушел по собственному желанию. Впечатление осталось только хорошее, в том числе о руководстве. Очень уважительное отношение между сотрудниками и руководящим звеном. Ни разу не было случая, чтобы кого-то унижали, в том числе и по причине некомпетентности. Так что все обвинения по этому поводу – откровенный бред, оставленный обиженным человеком.
Коллектив разношерстный, возникают периодически конфликты, но скорее из-за разных интересов и взглядов.
2019-06-10 22:13 Алена88, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании не так давно, очень боялась собеседования – почитала отзывы о неадекватных методах, но все-такие решилась прийти. Так вот, никакой агрессии при приеме на работу не испытала. Заполнила анкету, потом мне позвонили и пригласили на повторную беседу. Спокойно вышла на работу и вполне довольна условиями. Есть кое-какие моменты, например, с коллегами конфликты, но это внутреннее.
Очень длинный тест, но это нельзя назвать минусом, поскольку у каждой компании свой устав и требованиями при приеме на работу.