Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Отзывы о компании     МКК Метрокредит Всего отзывов: 2

2019-07-06 19:14 Д***с, г. Краснодар
Приличная компания, лояльное руководство, работаю 4 месяц все устраивает, зарплата вся белая и стабильно выплачивают, претензий нет
находится в дорогом районе, столовка одна не дешевая, вариант либо с собой, либо тратить приличную сумму(
2019-07-06 11:30 гнусный гнус, г. Краснодар
если стараешься, то и премию получаешь хорошую// график удобный// если вам не принципиально где работать, то идите, а если у вас опыт и вы себя цените, то поищите что получше
я вот не пойму кто все эти люди, которые пишут отзывы из Питера, если офис в Питере закрылся 17.06? ? ? ? по заказу что ли? ! читала отзыв о Насте Шепелевой, руководителе отдела продаж - почитайте - вся правда написана. а в целом компания, которая на собеседовании льет воду, не говорит никакой конкретики, позиционирует себя как европейская контора, в которой можно расти и расти (в банке, например, нельзя - смешно до ужаса, если ты хороший спец, то расти можно где угодно), а по факту…>>