Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Чебоксары
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Отзывы о компании     МКК Метрокредит Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Чебоксары

2018-08-05 09:07 Никнейм: Л****ь С., г. Чебоксары
Компания "Деньги Сейчас" выручила в трудный момент. Можно оформить заем без процентов, для этого нужен только паспорт.
Отрицательных сторон не заметила. Быстро. Выгодно. Удобно. Рекомендую.
2018-03-30 13:30 Никнейм: vadim, г. Санкт-Петербург
Расположение от метро
Руководство гнилое. Директор Костик питушок заднеприводный, балабол полный. А руководитель кол.центра хачевка, шлюшка публичная. В этой шараге все так наигранно и лживо. Пришла и ничего не хочет делать, свалила с себя все обязанности на своих замов бедных. Руководитель вообще бездарщина полная, понятно что ее подобрали с улицы ее знакомые Латыши.Вообщем ужас.Бегите чем дальше тем для вас будет лучше.
2018-03-23 09:51 Никнейм: Тома, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, адекватные, грамотные люди. Проводят оплачиваемое обучение. В случае вопросов всегда помогут другие менеджеры (сейчас почти никого не осталось, все сменились), руководитель тоже. Четко организована работа. Больничный оплачивается, если болеешь несколько дней, то справка нужна. Есть столовая, холодильник и микроволновая печь (почти все носят еду с собой). З/п платят вовремя. Рабочее место оборудовано всем необходимым, в нужном объеме можно заказать канцелярию. Однажды у меня сломался компьютер - без вопросов починили.…>>
Довольно-таки серьезное обучение, нужно многому научиться для работы в программах. В целом у менеджеров серьезная нагрузка, не все выдерживают, в основном 2-3 месяца. Работа порой монотонная, надоедает. Строгие правила, большую часть работы нужно фиксировать, дублировать. Все обосновано, но порой раздражает. Сложности с отпусками. Когда я работала было правило, что единовременно менеджеры не могут уходить в отпуска. На время отпуска менеджера - нагрузка на других сотрудников в колл центре возрастает. Так что правило объяснимо, но как сам факт. З/п состоит из оклада и все. В залах у операторов порой было то холодно, то душно. В компании рабочие места разделяются перегородками, с одной стороны это компактно, но порой мешает, т.к. очень хорошо слышно чужие разговоры,…>>
2018-03-22 19:52 Никнейм: Ниннель, г. Санкт-Петербург
Неплохое место в плане расположения: 10 минут от Техноложки. Хороший коллектив, в принципе готовый помочь (субъективно, так как все зависит от человека). Обучение проектам на нормальном уровне. Можно, если толковый человек, выбрать что-нибудь себе по душе. Офис уютный, холодильник и столовые приборы в наличии. Имеется "курилка". Перерывы - 1, 5 ч при 12ч. Нагрузка не сильно высокая. Хорошее место для "набивания стажа" в трудовой.
Зарплата низковата, для нормального заработка (40 тыс+) требуется работать 3/1 по 12ч. Иногда зп задерживают на день. Текучка кадров в наличии. Набивают себе стаж и уходят в другие компании. Да, компания не идеальна. Начальство иногда ругается, но в основном по делу. Отношение руководства как к работнику с первого взгляда может показаться нормальным, но, если ты работаешь в полную силу и в тебе видят потенциал, то ты становишься плюшевым рабом с которым начинают всячески играться, так сказать, становишься Человеком "Принеси и подай".…>>
2018-03-22 10:33 Никнейм: "В списках не значился", г. Санкт-Петербург
Офис достаточно комфортный, зарплату не задерживают, выплачивают все вовремя. в целом работать можно, ценят сотрудников которые хорошо работают, идут навстречу в разных ситуациях.
При карьерном росте у тебя появляется куча обязанностей, но зарплату от этого незначительно повышают.
2018-03-22 10:09 Никнейм: Хилависса, г. Санкт-Петербург
Офис удобно расположен почти в центре города. Офис отремонтированный, светлый. Сотрудников работает много, но все рассредоточены по разным помещениям. Есть мини-столовая, где можно помыть посуду, разогреть еду или оставить ее в холодильнике. Рабочие места удобные, немаленький стол, удобное кресло, компьютер. Зарплату ни разу не задерживали, максимум до вечера дня ЗП.
От метро не близко. Столовая есть, но она не очень большая. Свободно поесть может только один-два человека, поэтому лучше это делать в то время, когда все работают. Соц. пакет обыкновенный, бонусов типа спортзала или фитнеса нет.
2018-03-19 20:39 Никнейм: Инна, г. Санкт-Петербург
В компании я уже проработала более двух месяцев, у нас сложился хороший и молодой коллектив. Поэтому работать приятно, зарплаты для теперешнего времени довольно приличная и главное всегда вовремя. С начальником сложились нормальные отношения и если нужно куда то по личному, то достаточно написать заявление и без проблем отпускают))))
По мне все нормально
2018-03-19 16:42 Никнейм: Grannаd, г. Санкт-Петербург
Я согласна, все тут как и обсуждали при собеседовании , без сюрпризов. своей работой довольна :) руководитель у нас прелесть. Работаем в праздники., но это не новость , при приеме было понятно С коллегами в хороших отношениях и з/плата во время, белая. Работаем себе в удовольствие и не тужим ! :)
Иногда трудные клиенты , но хорошо их не много
2018-03-19 14:09 Никнейм: Весы, г. Санкт-Петербург
Поначалу, как устроился сюда, думал, меня больше чем на месяц не хватит - постоянный поток людей, а я ни в чем не разбираюсь, не знаю, что отвечать, очень трудно было. Да и девченки вокруг - а я один парень среди них. Но коллектив у нас хороший - поддержали, все объяснили, так потихоньку у меня все наладилось, даже на повышение уже пошел. И это уже через полгода работы. Все официально - зарплата, больничные листы, отпуск. У меня последний курс учебы был - так даже на сессию отпустили. Я очень доволен.…>>
Текучка кадров Взаимодействие с головным офисом компании ПО и поддержка
2018-03-19 13:18 Никнейм: Работница, г. Санкт-Петербург
Работать всегда приятно в том месте, где к тебе относятся по-человечески и видят личность. Так здесь руководство и ведет себя, с уважением обращаясь с каждым подчиненным. По этой причине всегда иду на работу в хорошем настроении. Плюс еще и получаю нормально.
Пока не заметила за время работы. Хотя работы много. Текучка конечно большая. А увольняются не из-за плохого условия работы, а за желание получать большое бабло ничего не делая. Начальство требует нормальную работу.