Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2018-05-31 12:30 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив, высокая зарплата, интересная работа, есть премии и корпоративный отдых
Душный офис
2018-05-25 12:26 Аноним, г. Москва
Начальство относится ко всем сотрудникам с уважением, своевременная выплата заработной платы, система премий, дружный коллектив, полностью оборудованное рабочее место
Нет и быть не может
2018-05-19 12:31 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата, уютный и полностью оборудованный офис, дружный коллектив, интересная и не пыльная работа, система премий, быстрый карьерный рост
Строгое но справедливое начальство
2018-05-14 12:09 Аноним, г. Москва
Полный соц пакет, достойная заработная плата, тактичное и лояльное начальство, интересная работа, быстрый карьерный рост
Премии не так велики
2018-05-08 14:10 Аноним, г. Москва
Устроился относительно не так давно. Но уже успел оценить компанию целиком и полностью. Наладить отношение с начальством не составило труда, теперь мы с начальником "на ты". Система премий потрясающая, сразу понимаешь на что ты работаешь и что получишь в конце. Коллектив очень дружный, все работают в команде.
2018-05-02 12:10 Торговый представитель, г. Москва
Начальство просто офигенное, лучше не встречал. И коллектив отличный, столько хороших людей в одном месте сложно встретить.
Пока не вижу
2018-04-28 11:48 Менеджер по подбору перс, г. Москва
Начальство очень хорошее, коллектив отличный, зп хорошее.
Один раз получила штраф, но считаю, что небезосновательно
2018-04-27 16:52 Катя, г. Москва
отличная работа для любителей попутешествовать и заводить много новых знакомств! )
сделать бы подлиннее отпуск
2018-04-27 16:31 Антон, г. Москва
Побывал на собеседовании, общее впечатление о компании сложилось хорошее: менеджер, которая проводила собеседование понятно изложила информацию, комфортные условия труда, и офис опрятный. К сожалению, мне не подошел график((
2018-04-26 15:30 Аноним, г. Москва
Был только на собесодовании, но не смог работать так так пришлось переехать в другой город. Но на собеседовании все понравилось, доброе хорошое руководство, уютный офис
не увидел