Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Белгород, Тула

Описание деятельности:  продажа и реализация массажеров

Отзывы о компании     Hakuto massagi Всего отзывов: 305

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Тула

2018-09-06 12:19 Руководитель отдела/ Е***а, г. Москва
Высокая зарплата, дружный коллектив, быстрый карьерный рост.
Маленькие перерывы
2018-09-03 15:45 Менеджер/ В******а, г. Москва
хороший коллектив, зарплату выдают вовремя, достойно оплачивают твой труд, также выдают бонусы за хорошую работу. За год с обычного оператора повысили до заместителя руководителя отдела.
Всем довольна, отрицательных сторон нет
2018-08-28 13:11 Менеджер персонала, г. Москва
Работа простая и одновременно сложная пройдя путь карьерного роста вы познакомитесь с многими людьми и научитесь многому заработная плата достойна компания HAKUTO MASSAGI удобна для студентов и для людей по старше коллектив как правило дружный начальство ценит
есть перерывы каждые 2 часа по 10 минут не всегда хватает для того чтобы покушать
2018-08-23 13:45 Менеджер персонала, г. Москва
компания Hakuto Massaji обеспечило мне Высокая заработная плата приятное начальство самые топовые рабочие места на каждого сотрудника веселая стенка настроения с фотографиями мест в которых были коллективном есть возможность при минимальных сроках и максимальных трудоах получить повышение или стать начальством для таких же как вы оплата ведется в соответствии вашего умения трудов опыта и вашего желания работать и развиваться есть перерывы каждые 2 часа для обеда или обычного отдыха
Перерывы не большие но мне хватает сбегать в магазин и перекусить (у студентов такие навыки есть поэтому им вообще не составит труда
2018-08-23 13:38 Менеджер, г. Москва
перерывы не большие но мне хватает сбегать в магазин и покушать (у студентов есть такие навыки так что им вообще не составит труда)
2018-08-18 16:12 Менеджер персонала, г. Москва
Приятное начальство зарплата достойна рядом с ней ходят автобусы высокий и быстрый карьерный рост есть перерывы не считая перерывов на обед в обеденный перерыв вы можете сходить на кухню на которой присутствуют стол микроволновка несколько чайников холодильник стулья и т. д. также в офисе всегда убрано в нём не холодно
начальство младше меня далеко от дома
2018-08-09 14:35 Аноним, г. Москва
Работа супер, очень доволен, з/п не задерживают
----
2018-07-25 17:19 Аноним, г. Москва
Очень люблю свой коллектив, все очень дружные и всегда готовы прийти на помощь Довольна зп и премиями за хорошую работу
Не имеются
2018-07-24 17:06 Аноним, г. Москва
Маленькие перерывы
2018-07-23 19:46 Менеджер, г. Москва
Хорошая компания, приветливый коллектив , гибкий график.Проводятся корпоративы .
нету