Другие названия: ИП Захаров А.Ю.
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  франчайзинг5.рф
Регионы работы: Казань, Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Сочи, Нижний Новгород, Пермь, Пенза
Телефоны: 8 800 333 19 63

Просмотры:  31925
Описание деятельности:  Упаковка и продажа франшиз

Отзывы о компании     Франчайзинг5 Всего отзывов: 98

2020-12-31 15:03 Аноним, г. Казань
Мне нравится работать на рынке франшиз и готового бизнеса. Постоянно развиваешься и растешь, изучаешь рынок. В этой сфере можно зарабатывать больше, чем на любой другой работе. Работа подходит далеко не всем, так как много задач, постоянное общение с клиентами, а они бывают разные.
Всё отлично.
2020-12-30 12:51 Аноним, г. Казань
Люблю свою работу! В профессиональном плане выросла здесь за 3 года, многому научилась. Коллектив - настоящие профессионалы. Каждый руководитель находит у своих подчиненных точки роста и помогает развиваться в нужном направлении. Зарплату не задерживают.
2020-12-29 16:51 И***с, г. Казань
Ф5 меня привлекла понятным механизмом начисления заработной платы и бонусов. Рабочий процесс организован хорошо. Отношения внутри компании нормальные дружеские. Работа не сложная, но ее много. Выполняется быстро и качественно.
Не нашел для себя
2020-12-23 04:56 Аноним, г. Казань
Есть все условия расти и профессионально развиваться. Работы довольно много – лично для меня это только плюс. Компания хорошая, предоставляет много перспектив. Научили меня многому, чему я очень благодарен.
2020-12-23 04:20 И**я, г. Казань
В Франчайзинг5 мне нравилось, что есть развитие своих возможностей, совершенствование и повышение профессионализма. В перспективе на будущее можно рассчитывать на повышение. Отличный коллектив, хорошо платят.
Не нашел для себя
2020-12-23 03:48 Д*****й, г. Казань
Хорошая компания, з/п выше средней, всегда вовремя. Есть куда расти, персонал обучают, частые планерки/совещания и т. д. Обратная связь с начальством тоже есть.
Все нравится
2020-12-23 03:04 Аноним, г. Казань
Удобный офис в центре Казани, з/п всегда приходит вовремя. Мне нравится то, что даже в сложных ситуациях компания поддерживает своих сотрудников!
2020-11-30 18:51 Аноним, г. Казань
Лучшая компания в Казани по продажам. Для менеджеров все условия, высокие проценты с продаж, план адекватный. Руководство нормальное.
2020-11-28 19:49 Д***р, г. Казань
Работал тут 2 года. Условия нравились, атмосфера в коллективе приятная. По деньгам все устраивало. График работы 8-ми часовой с обедами и перерывами. Можно взобраться по карьерной лестнице достаточно быстро, главное работать много и хорошо. Всем ленивым — идите мимо, не тратьте свое время.
Дорого от дома много времени занимала
2020-11-28 18:33 Л***я, г. Казань
Больше всего в работе в Фрачнйазинг5 мне нравится прекрасный коллектив. На работу ходила с большим удовольствием, что редко бывает) Работа интересная, энергичная, с людьми. Большой поток информации и саморазвитие.