Отзыв о компании ООО 100тонн-сервис
Добавлен: 02:18 02.12.2018

Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Никнейм: Д (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018

Шарага. Заявляли себя как "такелажная организация". по факту все плохо. Столкнулся с этими товарищами в Сланцах. Объект: "Евроцемент. монтировали 3 газотурбинных генератора с обвязкой" ... теплообмен - рекуперация в общем - все понятно. Но не этим ... по факту - взяли долгораспил ... сами - товарищи раньще большое с одного места на другое переставляли - а тут решили - трубопроводами заняться ... так и сразу - а ебать - все равно не умеем. но сделаем.Но не сделали. ... разруха. воровство - там типа вахта - ответственного хер .... короче ... ти товариши бухая спаяли как-то трубы .... а как то все - не знают .... там такое шоу ... наняли нас на "разрешить ваши проблемы" за 2 месяца. чз 2 дня какойто малолетний хер - такой который ссытся от страшного выражения лица - выдает - вы говорит говно. я я не говно. я ему - говорю 0 - ты же чмо тупое - нихуя не понимаешь - ебать как ты тут и вообще может тебя сейчас арматурой ... но против арматуры бравые 6 бойцы . так и живем суки ... а Рустам то шлюх татарин - пробил его - да говорят - просто он просто. да и пусть он горит там - куда стремится - лживый вор и лгун. бля надеюсь не самопроизводится та ОО гнилье

# Самый д****й в мире крокодил 2020-07-20 10:24:20
Ахахаххахахахахаах что за балаган)
# Аноним2020-04-20 20:41:20
Спасибо за отзыв!
# Водитель по губам 2020-02-26 12:41:31
https://www.youtube.com/watch?v=cSb4lDHMM9k ОБРУШИЛИСЬ ЛЕСА ПРИ МОНТАЖЕ ОТ 100 ТОНН МОНТАЖ!!! ПОЛОВИНА БРИГАДЫ ПОД ЗАВАЛАМИ ОСТАЛЬНЫЕ В БОЛЬНИЦЕ!!!
# Сотрудник 100тонн2019-10-18 17:13:45
Бухгалтер Г = Геннадий, на Сланцах у нас был работник, который оставил этот хамский отзыв. Бедовый человек был. Напакостил в городе, и его потом от местных аборигенов с длинной бородой спасли, а он такое пишет. Выгнали его с объекта, вот и обижается.
# Сотрудник 100тонн2019-10-18 16:30:17
Геннадий - молодец. Мы тебя тоже частенько вспоминаем, с добром и улыбкой. Как ты с секундомером возле нас стоял.
# Бухгалтер Г2019-09-25 16:03:08
1. Ну простите, женщиной меня называть не стоит.
2. Для понимания, в Европе 80% бухгалтеров это мужчины. А в РФ 80% это женщины.
3. Хотя работа чисто мужская. И кто помнит Бухгалтера Г, тот помнит с чего начался его карьерный рост)).
4. И ни какой я не вымышленный я самый настоящий.
5. Люблю 100 Тонн!!!
7. Желаю всех благ, с улыбкой вспоминаю многое!!!
# Аноним2019-08-10 07:42:26
Если отделу персонала 100 тонн претит слушать правду, которую говорит монтажник своими словами, что тут скажешь?!... А по существу вопроса ответ не дан, что и подтверждает данный отзыв.
# Отдел персонала2019-08-07 14:54:01
Уважаемые соискатели, вы сами видите, что данный отзыв содержит много нецензурных выражений, что говорит об адекватности самого автора. Информация в отзыве не соответствует действительности. Приходите на собеседование, смело задавайте нам вопросы, приходите на работу и сами оцените все своими глазами.

С уважением, отдел персонала компании 100 тонн монтаж.
# Р2019-08-01 13:44:30
Уважаемый Д. Не сожалеем о Вашем уходе! Желаем всех благ и удачи! То, что вы были пойманы на алкоголизме и употреблении веществ, думаю, только повысит ваши шансы на хорошее трудоустройство.
# Аноним2019-07-15 16:37:33
Бухгалтер Г это вымышленный персонаж отдела кадров на его позиции всегда работали женщины. отзыв написан в той же женской манере
# Бухгалтер Г2018-12-15 18:01:16
1. Как не интеллигентно выражаетесь. "Хер, чмо, гавно...". Какой ужас!
2. Рекуперация - это вы о своем уровне образования хвастаетесь? Труба - вы трубу умеете монтировать, сварщик аргонщик или ручник, или монтажник? Ну я тоже много повидал героев, на словах все молодцы.
3. Имена пишите?
4. Не красиво, вы же мужчина, надеюсь?
5. Я там конечно не был - на том проекте, но все же как то слишком восторженно пишите - неприятно.