Отзыв о компании SKYENG
Добавлен: 00:00 26.06.2018
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  skyeng.ru
Регионы работы: Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь

Никнейм: Руководитель группы телемаркетинга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Компания растет, развивается и предоставляет хорошие возможности как для заработка, так и для саморазвития!
Сотрудники работают удаленно, при этом компания оплачивает всё: и период обучения, и оклад есть, и отпуск оплачиваемый! Это правда большая редкость и большое спасибо руководству за такую заботу о своих сотрудниках.
Знаю много компаний, которые набирают сотрудников на удаленную работу и оформляют так же по ГПХ - и ни одна из них не платит оклад, а уж тем более не оплачивает отпуск. Это есть только в Skyeng!
Так как компания растет, задач очень много, задачи разные и интересные. Сотрудник может вырасти из телемаркетолога до более ответственной позиции за очень короткий срок (были случаи роста за 1-2 месяца) - это круто!!! Конечно нужно показывать результат для того чтобы расти - это в любой компании так и это правильно!
Это компания, в которой действительно дают возможность развиваться и воплощать свои идеи и задумки. Чувствуешь, как участвуешь в жизни компании и помогаешь ей развиваться, растешь вместе с компанией.
Тот опыт, который уже я приобрела - бесценен. Я с каждым днем чувствую, как набираюсь опыта и знаний, прокачиваю свои навыки и приобретаю новые. Чувствую свое развитие и понимаю, что с каждым днем становлюсь всё более ценным специалистом!
Я очень довольна работой, задачами, коллективом и атмосферой в компании! Планирую здесь задержаться надолго))) Это та компания, в которой хочется остаться!

Если добросовестно выполнять свои обязанности и соблюдать порядок, заведенный в компании, то никаких проблем и трудностей не возникает.
Проблемы и недовольства возникают у нерадивых сотрудников, которые хотят получать деньги просто так.