Другие названия: Кембридж Ассессмент
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Иностранное представительство в России Продвигают Кембриджские экзамены в России

Отзывы о компании     Cambridge Assessment Всего отзывов: 77

2018-03-10 21:58 Аноним, г. Москва
Низкий уровень проф консультирования - ложный имидж, фиктивное представительство, нет профессиональных консультантов
У меня было общение с их консультантом. Я общалась на тему экзаменов для нашей школы. Первичное обращение и такое неудачное. Болтливая методистка, невоспитанная, навязчивая, стала напрашиваться на педсовет, на наши заседания и род.собрания. Никакой нужной инфо не предоставила. Бывают же такие *****. Ей нужно отметить меня как пунктик в своей номенклатуре и всё. Мол консультировала и оплатите и ей…>>
2018-03-07 16:19 Аноним, г. Москва
Cambridge Assessment Кембридж Ассесмент - вот так правильно по русски
Конторка малютка. Псевдо конторка. Русские зарегистрировали и тащат деньги из русских людей. Пузырь толстый выходит и проводит семинары. На конференциях полулысая еврейка убеждает сдава тесты за бешеные деньги. Cambridge Assessments жопа Кембридж!
2018-03-07 14:38 Аноним, г. Москва
Ни одного иностранца в представительстве нет, иностранцев в представительстве нет - это точно, всё представительство состоит из 4 методистов, и эти четыре [censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3] крутят свои дела. Это называется представительство Кембридж Ассессмент Cambridge Assessment. Двухкомнатный офис который похож на склад в деревне.
2018-03-07 01:25 Аноним, г. Москва
Сдавали их экзамены по требованию администрации школы. Школы зарабатывают на этом. Давили и душили нас, издевались над детьми, убеждали, что жизни нет, если не сдашь, и это школьникам средней школы говорят такие вещи!
2018-03-05 00:35 Аноним, г. Москва
почему иностранных сотрудников нет ни одно , куда англичане подивались? [censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3]
2018-01-04 17:52 Аноним, г. Москва
Кембридж Ассесмент в Москве. Произношение сотрудников и работников офиса абсолютно жутчайшее. Позор. Научите своих сотрудников красивому призношению, Кембридж Ассесмент!
2016-12-24 19:52 Аноним, г. Москва
нет положительного ничего нет положительного
Была в предствительстве Кембридж Ассессмент давно по вопросу трудоустройства. Это просто шарашкина конторка с блатными сотрудниками, в офисе нет иностранных сотрудников, [censored by admin 2018-07-04, ПП 3.3] Всем моя рекомендация - не тратьте время. Профессионалы здесь не работают. Меня теперь регулярно гоняют на их мероприятия и я вынуждена мучиться и ходить на их зазывалочки с сомнительными подарками и бумажными копиями псевдосертификатов и отказаться от этого…>>