Другие названия: Кембридж Ассессмент
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Иностранное представительство в России Продвигают Кембриджские экзамены в России

Отзывы о компании     Cambridge Assessment Всего отзывов: 76

2021-12-16 12:07 Аноним, г. Москва
Бездарные занятия Лили Марен....Лили тянет бешеные деньги за своё отвратное непрофессиональное произношение и низкоинформативные занятия. Групповушные занятия по ценам выше рынка в 5 раз. Неэффективно и безрезультатно. Просим не удалять отзыв. Сотрудники Кембридж Ассесмент торгуют ответами, вариантами экзаменов.
2021-08-20 21:23 Аноним, г. Москва
С ******** занимались. Не приведи господи. Работает в Кембридж Ассесмент, не знает английского, но позиционирует себя очень знающей. Не рекомендую. У нас вся группа умирала от ржачки и коликов от её произношения.
2021-07-21 09:12 Аноним, г. Москва
Псевдо Представительство
**** М*****и только формально числится в Представительстве Кембридж Ассесмент Cambridge Assessment. Все её занятия групповушные. **** **********>>
2021-07-21 09:12 Аноним, г. Москва
Псевдо Представительство
2021-05-14 09:34 Аноним, г. Москва
Ужас! Торгаши!
Работники Cambridge Assessment имеют право давать частные занятия? Возмутительно! ! ! ! Поверить не могу, что такое допускается. У них все варианты, они же торгаши, продажное сообщество.
2021-05-10 12:47 Аноним, г. Москва
У **** ********** из Cambridge Assessment положительных сторон в её частных уроках нет.
Здравствуйте! Всем доброго времени суток всем! Пишу для родителей. Интересные отзывы оставляют читатели и у меня тоже есть, что сказать. Моя дочь занималась с **** *********** *******. ****>>
2021-05-09 10:23 Аноним, г. Москва
Я занимался с Н.********, их методисткой. Ничего, кроме гнусного произношения, не получил. Дерёт бешеные деньги за бездарные занятия, не имея таланта и знаний, необходимых для преподавательской деятельности. Совершенно неграмотный, необученный методист с гнусным произношением, без знаний грамматики и ограниченным вокабуляром.
2021-05-09 10:00 Аноним, г. Москва
Под вопросом.
Ещё хотят нам втюхатить PeopleCert LanguageCert? Новая авантюра убедить нас, что нам это нужно.
2021-05-08 16:55 Аноним, г. Москва
От имени Cambridge Assessment предупреждаем: Не верьте тем, кто заявляет, что они работают от PeopleCert. Они не могут работать от PeopleCert. PeopleCert не имеет никакой регистрации в России. Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства Cambridge Assessment под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман! ! ! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина…>>
2021-05-08 16:42 Аноним, г. Москва
Не верьте тем, кто заявляет, что они работают от PeopleCert. Они не могут работать от PeopleCert. PeopleCert не имеет никакой регистрации в России. Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства Cambridge Assessment под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман! ! ! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина уже не работают в Cambridge Assessment.…>>