Другие названия: Кембридж Ассессмент
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Иностранное представительство в России Продвигают Кембриджские экзамены в России

Отзывы о компании     Cambridge Assessment Всего отзывов: 77

2021-05-08 16:42 Аноним, г. Москва
Не верьте тем, кто заявляет, что они работают от PeopleCert. Они не могут работать от PeopleCert. PeopleCert не имеет никакой регистрации в России. Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства Cambridge Assessment под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман! ! ! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина уже не работают в Cambridge Assessment.…>>
2021-05-08 16:18 Аноним, г. Москва
ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! ! ! Осторожно! Бывшие сотрудники Представительства под видом бывших своих должностей и титулов, пользуясь своими связями, зазывают на сдачу совсем других экзаменов, https://language-exams.ru. Это - обман! ! ! Анна Горизонтова (Ратобыльская), бывший Глава Представительства и Ольга Корягина уже не работают в Cambridge Assessment. Они продвигают экзамены EnglishCert через PeopleCert. Это - полный развод на деньги.
2021-05-07 18:19 Аноним, г. Москва
Нет.
У Горизонтовой (она же Ратобыльская, она же Горизонтова) теперь ИП, она через своё ИП деньги отмывает. Псомотрите её опухшее от пьяни лицо на любом мероприятии. Наберите Горизонтова Анна Всеволодовна Cambridge Assessment и очевидно, что она запойный глава представительства.
2021-05-07 15:04 Аноним, г. Москва
Горизонтова Анна Всеволодовна (Ратобыльская) больше не является Главой Представительства. Она больше не работает у нас.
2021-05-07 13:03 Аноним, г. Москва
Горизонтова-Ратобыльская не Глава Представительства.
Горизонтова-Ратобыльская больше не глава представительства. Страшная баба во всех отношениях.
2021-05-07 12:47 Аноним, г. Москва
Нужно закрывать эти конторы.
Ужас. Жульё. Такие деньги гребут за торговлю результатами псевдо-международных экзаменов.
2021-05-06 20:41 Аноним, г. Москва
Почему их не закрывают ?
Почему их не закрывают ? Это же настоящее мошейничество!
2021-05-06 15:07 Аноним, г. Москва
Не обращайтесь к взяточникам. Здесь нечисто.
Всё здесь ясно. Я позвонил уточнить по разбивке времени на задания во время экзамена. Дали ответ, типа того, что время на каждое задание приблизительно одинаково. это 100%ложь и я это точно знаю. После лживого ответа мадам быстро перешла к насмешкам, мол, нет у вас преподавателя, чтобы помогал, объяснял и вот вы и не знаете сколько времени на каждое задание и т.д. Тон изменился сразу, намеки какие-то начались, косвенные недоговоры, мол, у нас доступ ко всей информации и раз у вас нет преподавателя,…>>
2021-05-06 14:46 Аноним, г. Москва
Нам неизвестно, мы однокурсники Ратобыльской-Горизонтовой с исторического факультета, она уж точно не лингвист
А эта с жуткими ногтями Ратобыльская-Горизонтова Анна ещё работает? Ратобыльская Анька однокурсница наша с исторического факультета? Мы обалдели, когда узнали что она с историческим факультетом лингвистическое представительство возглавляет. Да не очень нам и смешно, мы однокурсники Ратобыльской-Горизонтовой Анны с исторического факультета, она уж точно не лингвист.
2021-05-05 22:15 Аноним, г. Москва
Ребят! Привет! Hie!
Это вшивенькое представ-во торгует через посредников. Вот и все дела. По- этому тётенькам здешним знать английский не нужно. Ну зачем учить когда можно делать вид что ты работник английского предст-ва без иностранцев. Конечно у них всё здесь по знакомству. Устраиваются в офис под видом методистов по левым дипломам переподготовки и сосут ото всех деньги. Надо ещё эти дипломы о высшем образовании проверить. Слишком лица у тётенек опухшие. То то и оно. Так и есть.