Другие названия: Кембридж Ассессмент
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Иностранное представительство в России Продвигают Кембриджские экзамены в России

Отзывы о компании     Cambridge Assessment Всего отзывов: 76

2019-03-24 12:23 Аноним, г. Москва
Не пугайтесь страшного произношения сотрудников офиса Cambridge Assessment Не падайте в обморок.
Они в Представительстве неофициальный занятия дают в тихую и можно подойти или позвонить им, и сразу деньги Директрисе Представительства предлагайте. Можно даже в офисе заниматься. Деньги плати и всё будет за деньги. Потом можно известить головную компанию и пожаловаться о том, сколько они денег вытянули.
2019-03-23 16:51 Аноним, г. Москва
Гнилая организация.
Согласен. Знаю этих сотрудников представительства лично и близко. Рекомендую всем следующее. Звонишь под видом занятий. Договариваешься об индивидуальных занятиях. Платишьза занятия и постепенно все базовые варианты у тебя. Телефон Горизонтовой есть на сайте.Звонишь и просишь позаниматься. Вопрос денег. Варианты в кармане. Знаю эту бабу лично. От денег никогда не отказывалась.
2019-03-12 23:29 Аноним, г. Москва
В представительстве все включая главную стерву Горизонтову Анну там все берут взятки за предоставление вариантов экзаменов.
2019-03-09 19:33 Аноним, г. Москва
Не
Тесный офис. Недружелюбный персонал. Отсутствие хороших знаний английского языка у персонала представительства очень смутило (произношения нет! )..
2019-02-28 14:50 Аноним, г. Москва
Черезчур тусклый мрачный, ничем не впечатляющий офис.
Страшное произношение у сотрудницы. Как их на работу в иностранную организацию берут? Не проверяют знание английского?
2019-01-07 23:54 Аноним, г. Москва
КЕМБРИДЖ здесь близко не был
Шарашка, обман. Непрофессиональный коллектив консультантов. Грубая девка отвечает по телефону.
2018-12-16 21:47 Аноним, г. Москва
Точно в точку. Чтоб с таким произношением в Кембридже работать - диву дивлюсь. Вот это блат. Мохнатые ручищи всех этих баб устроили на эту работенку. Проконсультировать не могут. Говорят по-английски коряво. Сами-то где они учились - точно не в Кембридже.
2018-11-10 17:49 Аноним, г. Москва
Закройте глаза! Здесь такое непрофессиональное владение английским языком! Произношение отсутствет. Наверное, нет зубов.
У нас на родительском собрании такая же история с их представителем. У нас на родительском собрании в школе также втирали эти экзамены, раздавали брошюрки и эта тетенька втиралась с целью предложить себя в качестве частного преподавателя, т.к. она же из этой организации напрямую и следовательно, сами понимаете, это так надёжно , гарантировано, и в общем всё нам стало понятно. Я их кормить не собираюсь. Кормешку устроилиЮ из всех сосут по копеечке и эта школа уже силой заставляет эти экзамены…>>
2018-10-28 14:59 Аноним, г. Москва
низкая культура
Во время посещения выставки мы обратились к их представителям и неоднозначно шли намеки на индивидуальные занятия и предложения частной помощи в отношении нашего ребенка, хотя мы не поднимали этот вопрос
2018-10-15 22:27 Аноним, г. Москва
? ? ?
Согласна в отношении произношения и цен. Страшно, где они учились. Прононс привокзальный и вид внешне такой же.