Другие названия: Кембридж Ассессмент
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Иностранное представительство в России Продвигают Кембриджские экзамены в России

Отзывы о компании     Cambridge Assessment Всего отзывов: 76

2023-12-22 19:53 Аноним, г. Москва
Горизонтова Анна Всеволодовна спившаяся харя.
Горизонтова Анна Всеволодовна спившаяся морда. МИСИС такую пьяную харю на работу взял да Мадам Горизонтова-Ратобыльская? Анна Всеволодовна Горизонтова? Да, в МИСИС уже никто не идет работать. Теперь даже и именно Рабобыльская Горизонтова Анна Всеволодовна со своим совковым шепелявым произношением может туда элементарно трудоустроиться?
2023-07-26 20:35 Аноним, г. Москва
Горизонтова Анна больше не Глава представительства
Горизонтова А.В. (Ратобыльская) по большей части всегда пьяная с опухшим лицом. Произношения нет. Знаний языка нет.
2023-02-27 02:09 Аноним, г. Москва
Уважаемая горизонтова а.в.! Пишет, что она не имеет отношения к PeopleCert и не является сотрудником, работающим у них в PeopleCert и на PeopleCert. Как не являетесь, уважаемая госпожа горизонтова-ратобыльская а в.? Вы везде сами пишите, что являетесь. Двойной стандарт - это Ваша постоянная черта? Вы сами везде четко указываете, ясно и понятно пишите, что Вы работаете в PeopleCert. На всех Ваших сайтах и в соцсетях Вы лично о себе открыто и напрямую сообщаете, что Вы являетесь сотрудником…>>
2023-02-25 17:01 Аноним, г. Москва
Горизонтова-Ратобыльская Анна Всеволодовна уже давно в Cambridge Assessment не работает, не числится и абсолютно никакого отношения к нам не имеет.
Горизонтова-Ратобыльская Анна Всеволодовна торговала и продавала все что можно. К счастью, она уже давно в Cambridge Assessment не работает, не числится и абсолютно никакого отношения к нам не имеет. Более того, в силу политической ситуации представительство не работает.
2023-02-25 16:47 Аноним, г. Москва
Борзова Наталия их протеже, прикрылась Кембриджем. Преподаватель не знает английского языка. Борзова Наталия бегите от этого преподавателя английского. Дама не знает ничего. Отсутствие опыта и знаний. Нет представления об английской грамматике. Произношение из деревни имени Васи Пупкина. Мы жаловались, чтобы ее убрали, но нам сказали , у нее есть Кембриджские дипломчики. Село деревня ноль знаний.
2023-02-25 16:44 Аноним, г. Москва
2023-02-24 01:44 Аноним, г. Москва
Торгуют дипломами и сертификатами
Мы обращались к руководству, чтобы заменили Борзову Наталью. Нам сказали, что она аттестована Кембриджем. Она не знает английского языка, у нее корявое деревенское сельхозпроизношение. Мы не верим, что у нее вообще есть образование. Не повезло по-серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как? С таким произношением запрещено преподавать! И ещё у неё нет никаких знаний грамматики…>>
2023-02-24 01:42 Аноним, г. Москва
Не повезло по-серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как? С таким произношением запрещено преподавать! И ещё у неё нет никаких знаний грамматики английского языка. Жаль потраченных денег, выброшенных на ветер на такого бездарного, совсем ничего не знающего преподавателя. Преподавательский состав отпад, бабы из деревень и окраин России и не только. Тут столько из бывших республик.…>>
2023-02-23 23:56 Аноним, г. Москва
Нам руководство лингвистической школы сказало, что Борзова Н.Б. имеет аттестацию Кембриджа. Мы не верим, что такой слабый преподаватель вообще имеет образование. Мы жаловались на нее всё время и никакие меры не были приняты руководством, чтобя ее снять.
2023-02-09 14:43 Аноним, г. Москва
Занимались с репетитором Лили М. Преподаватель тупая! Грамматику не знает. Произношение как у пенсионерки с сильным речевым дефектом. Обходите стороной таких репетиторов. Ей нужно учить английский язык, а не хапать деньги за предрставление нулевых знаний. Хвасталась своими дипломами, а по сути ноль знаний.