Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сайт:  kabosh.ru
Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности:  Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство

Отзывы о компании     Кабош Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2019-04-12 15:42 Аноним, г. Москва
Девушкам в Кабош лучше не устраиваться. Ген.дир - лысоватый пузатый престарелый мужик, который липнет абсолютно ко всем молодым дамам. Лезет, уговаривает. Фу. А так же по его постоянным воплям и резким перепадам настроения все понимают что у него проблемы с алкоголем и наркотиками. Пик трудовой активности у него наступает после 6 вечера! Вопреки трудовому кодексу это не адекватное чудовище всех задерживает незаконно до 2-3 ночи систематически! Работать в таких условиях совершенно невозможно.…>>
2018-02-18 21:56 Аврилий, г. Псков
О работе просто мечтал. Развивающаяся компания, молодой коллектив. В итоге - быдлосотрудники с быдлоруководством. От туда бегут все. Люди увольняются пачками. Такого бреда я еще не видел - совещания после 21.00, хамство, маты, стукачество. Все, что пишут в отзывах об этом предприятии правда. Иногородние! ! ! Внимание! ! ! Ни в коем случае не устраивайтесь! Пустая трата времени и денег!
2016-12-15 13:47 Аноним, г. Псков
Офис на отшибе, на заводе, не добраться, грязище по колено, дороги раздолбанные
Директор - вор, компания в долгах, кредиты не выплачивает, зарплату не платит, директор псих и наркоман, его весь город ненавидит, персонал в глаза одно, за спиной другое про него говорит, льстят, а ему нравится. Отвратительная контора, мелкая и мерзкая. Обходите стороной!
2016-12-14 21:09 Аноним, г. Москва
Есть несколько отделов, где некомпетентные руководители прикрывают свои косяки увольнением сотрудников, но об этом уже узнаешь, когда поработаешь месяц-два. Все друг другу врут, это тут норма жизни. Девиз компании : НЕ соврешь, не выживешь
2016-12-14 21:04 Петр, г. Псков
Не советую идти в эту компанию, красиво говорят, а по факту совсем не то, и по деньгам в первую очередь