Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сайт:  kabosh.ru
Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности:  Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство

Отзывы о компании     Кабош Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2021-02-03 23:59 П*****а, г. Псков
Сюда я пришел около года назад и был приятно удивлен хорошим условиям труда, чего не скажешь об аналогичных предприятиях где царит хаос и разруха. Дисциплина и строгость имеется, но без нее никуда. Главное, если отдаваться работе на все 100, то и оплата будет соответствующая.
Лентяев здесь не любят, как и везде в принципе. Работать здесь можно, тем более оплата здесь на порядок выше чем в подобных организациях.
2021-02-02 20:09 Е*****й П****в, г. Псков
Устроился 2 года назад менеджером в агрохолдинг "Кабош". К преимуществам могу отнести приличный оклад, официальное трудоустройство, компенсацию аренды жилья. Работы хватает, не простаиваем никогда.
Если брать минусы, то это: отсутствие обучения внутри компании, а также отсутствие системы KPI. Думаю, со временем эти недостатки будут устранены.
2021-01-31 23:57 Аноним, г. Псков
В "Кабош" я пришел по совету друга, который не первый год здесь работал. Я вырос в деревне поэтому данная сфера мне знакома не понаслышке. Работать здесь нравится, так как условия здесь считаю лучшими, да и оплата своевременно и достойная. Сегодня мало подобного рода предприятий, где ценят работника за личные качества, а не за блат и родство. Руководство здесь грамотное и всегда войдет в положение в трудную минуту и поддержит советом.
Пока всё устраивает
2021-01-29 00:00 Л****а Б****а, г. Псков
Хочу оставить свой положительный отзыв об этом работодателе. Своим трудоустройством я довольна. Много разных направлений. Дружный и внимательный коллектив, который всегда готов помочь. Зарплату выплачивают официально. Так как я иногородним мне ещё дают компенсацию за аренду жилья.
До проведения карантинных мероприятий нам организовывали экскурсии и разные поездки. Надеюсь скоро все возобновится.
2021-01-27 22:01 Аноним, г. Псков
Работаю с этим работодателем почти год. В компании много вакансий в разных направлениях. Зарплата выплачивается стабильно без задержек два раза в месяц. Тут много разных проектов в которых можно реализоваться. Все в последнее время автоматизируется и это большой плюс.
За период моей работы с зарплатой никаких проблем не возникало. Выплачивают стабильно два раза в месяц. В целом я рекомендую.
2021-01-26 12:10 А*******я, г. Псков
Работаю в агрохолдинге "Кабош" уже на протяжении 3х лет. Работа мне нравится как и коллектив. У компании были разные времена, но взятые на себя обязательства выполняла всегда. задержек в выплате заработной платы не случалось ни разу. Оплата достойная и это дает уверенность в завтрашенем дне.
Что мне здесь нравится больше всего то, что нет рутины и каждый новый день ставит новый задачи требующие индивидуального подхода и их решения.
2021-01-26 00:23 А******а, г. Псков
Работаю здесь уже кгод, поэтому, думаю, вправе написать отзыв. В общем и целом, всё устраивает. Впервые в жизни поняла, что такое сплоченный коллектив и взаимовыручка. Еще из плюсов, что не надо переживать из-за зарплаты, оклад официальный и поэтому приходит вовремя.
Однако, при этих явно выраженных плюсах, есть нюанс - некоторая перегруженность обязанностями, так как с постоянным расширением компании и завоеванием рынка, рабочих рук не хватает. Но этот момент, думаю, в ближайшее время исчезнет.
2021-01-15 14:29 Аноним, г. Псков
Хороший работодатель с ОЧЕНЬ широким спектром вакансий и деятельности в принципе. Работаю в сервисной службе. Нравится, что много много иностранцев приезжают для постановки технологии и обучения. Всё это очень заряжает и прокачивает опыт
Пока что не замечала
2021-01-14 11:37 К******а, г. Псков
Читая отзывы перед переездом начала немного сомневаться стоит ли ехать, потому что пишут какие-то страшилки, причем пишут без конкретики. Рискнула. Переехала и в целом так и не ощутила того нервоза, о котором пишут на форумах. Есть цели, есть задачи и годовой план. Для меня это главное.
Я всегда разделяю процессы и могу каждому вне зависимости от позиции и возраста обосновать каждый свой шаг и слово, так меня учили. Это мне и позволяет видет в работе только плюсы и перспективу, а если я их не вижу, то найду то место, где они будут чёткие. В Кабош я вижу свой путь и меня это очень устраивает.
2020-12-29 23:32 В*****й, г. Москва
Работаю торгпредом в отделе продаж. Первые полгода было реально тяжело, пока въедешь во все продукты, что от чего отличается, мог реально перепутать сыр 12 и 36 мес выдержки, рассказывая клиентам о них+наработка клиетского оборота чтобы выйти на приемлемый доход, как и везде в продажах, требует больших усилий на первых порах. Зато сейчас, спустя время чувствую себя как рыба в воде, знаю всех кто за что отвечает, гуру в сырах :)) Ну а сам работодатель мне нравится - живая машина, подстраивающаяся…>>
Из минусов- есть еще бюрократия, которую никто конечно же не любит, нужно выполнять план продаж