Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сайт:  kabosh.ru
Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности:  Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство

Отзывы о компании     Кабош Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2021-04-23 17:47 С**ж, г. Псков
Работаю уже второй год, в принципе, работа нравится. Довольно высокая зарплата и неплохой коллектив, хорошая социалка, хороший сыр, ездили несколько раз на профповышение.
Из минусов отмечу довольно жесткий график-пахать реально приходится, но обо всех подобных нюансах честно предупреждают еще на этапе собеседования.
2021-04-21 20:23 С*******в, г. Псков
Работаю на конвейере. Компания вполне стабильная, нравится, что не возникает никаких претензий по поводу оплаты заработной платы, выплачивается она достойно.
Приходится достаточно много работать, поначалу испытал довольно сильную нагрузку, пока не въехал что к чему.
2021-03-02 19:00 Аноним, г. Псков
Не жалею, что устроилась, условия для работы вполне достойные, начальство лояльное, коллектив дружный. До Ковида мы на экскурсии разные ездили, зажигали на корпоративах :-) Аренду жилья нам компенсируют (без ограничений по времени, я до этого в данон работала, там 2 года компенсируют только), не во всех компаниях могут этим похвастать.
Обязанностей хоть отбавляй, особенно сейчас с автоматизацией.
2021-02-28 00:34 В**а, г. Псков
Работаю уже больше года. Уверено могу сказать что не было задержек с выплатой ЗП. Тут очень ценят сотрудников. Кроме того что уровень зарплаты хороший, так еще есть дополнительные поощрения в виде подарков.
Да, бывают иногда завалы на работе, приходится работать дольше рабочего времени, но учитывая тот факт, что руководство мне как иногороднему оплачивает жилье, а также дает возможность со скидками посещать заведения разные в городе - можно иногда и задержатся ради этого на работе. да и сейчас в ковид особенно не погуляешь! Я люблю свою работу, мне нравится ей заниматься, поэтому у меня лично проблем с этим нет.
2021-02-26 23:55 А**а, г. Псков
Решила поделиться впечатлениями о работе в "Кабош", как-никак третий год пошел, как я устроилась. Позитивных сторон больше, это и белая зарплата, и официальное оформление, и хороший коллектив.
Компания быстро растет, с одной стороны, это плюс, а с другой - минус, сотрудников не хватает, поэтому частенько приходиться работать с перегрузками.
2021-02-26 00:12 Аноним, г. Псков
Уже достаточно давно работаю в компании Кабош, все норм, благодаря вменяемому коллективу быстро въехала, во всем мне помогали. Тут прям ребята молдцы.
Руководство в принципе лояльное к сотрудникам, зарплата официальная и платят без задержек. Рабочий график меня полностью устраивает.
2021-02-24 18:55 Н***м, г. Псков
Работаю в компании почти что год. В принципе, особых нареканий нет-зарплата неплохая, хороший уровень корпоративной культуры, коллектив приятный, склок и ссор нет.
Хотя, конечно, работать приходится довольно много, но об этом честно предупреждали еще на этапе собеседования, так что довольно плотный график работы не стал для меня неприятным сюрпризом.
2021-02-23 12:19 Аноним, г. Псков
Имею высшее сельхоз. образование, устроился, можно сказать, по специальности в агрохолдинг "Кабош". Радует разнообразие и многозадачность проектов, дающих возможность развиваться в профессиональном плане, получать ценный опыт и навыки.
Компании, на мой взгляд, не хватает нормальной системы KPI, с ней было бы более прозрачно всё
2021-02-21 15:45 Р****н, г. Псков
Рад, что могу применить все свои знания и навыки, работая в "Кабош", проектов много, большинство процессов автоматизировано.
Цели у компании большие и пока нам удается их реализовывать, но есть куда стремиться, конечно. Например, система оценки эффективности работы пока не внедрена, это неправильно, но, обещают, что в течение квартала ситуация в этом плане изменится.
2021-02-20 15:07 С****й, г. Псков
Пока все устраивает, перспективы в плане карьерного роста в "Кабош", на мой взгляд, неплохие. Оклад вполне приличный, выплачивается 2 раза в месяц. На случай юбилея или, скажем, к Новому году предусмотрены всякие бонусы и подарки, вдобавок для сотрудников предусмотрены скидки в некоторых заведениях города. Обучения внутри компании тоже на уровне
Есть разные мелочи, но такое наверное есть у всех. Работа устраивает