Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сайт:  kabosh.ru
Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности:  Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство

Отзывы о компании     Кабош Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2021-02-28 00:34 В**а, г. Псков
Работаю уже больше года. Уверено могу сказать что не было задержек с выплатой ЗП. Тут очень ценят сотрудников. Кроме того что уровень зарплаты хороший, так еще есть дополнительные поощрения в виде подарков.
Да, бывают иногда завалы на работе, приходится работать дольше рабочего времени, но учитывая тот факт, что руководство мне как иногороднему оплачивает жилье, а также дает возможность со скидками посещать заведения разные в городе - можно иногда и задержатся ради этого на работе. да и сейчас в ковид особенно не погуляешь! Я люблю свою работу, мне нравится ей заниматься, поэтому у меня лично проблем с этим нет.
2021-02-26 23:55 А**а, г. Псков
Решила поделиться впечатлениями о работе в "Кабош", как-никак третий год пошел, как я устроилась. Позитивных сторон больше, это и белая зарплата, и официальное оформление, и хороший коллектив.
Компания быстро растет, с одной стороны, это плюс, а с другой - минус, сотрудников не хватает, поэтому частенько приходиться работать с перегрузками.
2021-02-26 00:12 Аноним, г. Псков
Уже достаточно давно работаю в компании Кабош, все норм, благодаря вменяемому коллективу быстро въехала, во всем мне помогали. Тут прям ребята молдцы.
Руководство в принципе лояльное к сотрудникам, зарплата официальная и платят без задержек. Рабочий график меня полностью устраивает.
2021-02-24 18:55 Н***м, г. Псков
Работаю в компании почти что год. В принципе, особых нареканий нет-зарплата неплохая, хороший уровень корпоративной культуры, коллектив приятный, склок и ссор нет.
Хотя, конечно, работать приходится довольно много, но об этом честно предупреждали еще на этапе собеседования, так что довольно плотный график работы не стал для меня неприятным сюрпризом.
2021-02-23 12:19 Аноним, г. Псков
Имею высшее сельхоз. образование, устроился, можно сказать, по специальности в агрохолдинг "Кабош". Радует разнообразие и многозадачность проектов, дающих возможность развиваться в профессиональном плане, получать ценный опыт и навыки.
Компании, на мой взгляд, не хватает нормальной системы KPI, с ней было бы более прозрачно всё
2021-02-21 15:45 Р****н, г. Псков
Рад, что могу применить все свои знания и навыки, работая в "Кабош", проектов много, большинство процессов автоматизировано.
Цели у компании большие и пока нам удается их реализовывать, но есть куда стремиться, конечно. Например, система оценки эффективности работы пока не внедрена, это неправильно, но, обещают, что в течение квартала ситуация в этом плане изменится.
2021-02-20 15:07 С****й, г. Псков
Пока все устраивает, перспективы в плане карьерного роста в "Кабош", на мой взгляд, неплохие. Оклад вполне приличный, выплачивается 2 раза в месяц. На случай юбилея или, скажем, к Новому году предусмотрены всякие бонусы и подарки, вдобавок для сотрудников предусмотрены скидки в некоторых заведениях города. Обучения внутри компании тоже на уровне
Есть разные мелочи, но такое наверное есть у всех. Работа устраивает
2021-02-08 00:21 Л****д, г. Псков
В Кабош устроился по совету знакомого. Коллектив тут очень большой и поначалу было немного сложновато привыкнуть. Во многих городских заведениях действуют для сотрудников скидки. Работодателя я менять не планирую.
У некоторых сотрудников бывают перегрузы с работой из-за быстрого роста бизнеса, нехватки сотрудников. Но на это все можно закрыть глаза, так как зарплату тут платят своевременно.
2021-02-06 23:35 А****а, г. Псков
С тех пор, как я устроилась на работу в агрохолдинг "Кабош", прошло почти 2, 5 года, увольняться на данный момент не планирую, пока все нравится.
Жаль, что компания не проводит обучение своих сотрудников для повышения квалификации, но, возможно, это дело времени. Компания развивается, на месте не стоит, рада, что стала частью большого, дружного коллектива.
2021-02-05 23:19 К**а М*****а, г. Псков
Работаю в компании вот уже полгода. Из плюсов могу отметить стабильную и всегда вовремя выплачивающуюся зарплату, а также вполне приятный и дружный коллектив (мне, как новичку, в помощи никогда не отказывали, это правда).
Из минусов-большой объем рабочей нагрузки, частенько работа несколько суматошная, приходится действительно много потрудится.