Другие названия: Слактис, Великолукский молочный комбинат
Сайт:  kabosh.ru
Регионы работы: Москва, Псков

Описание деятельности:  Фермы, молочный комбинат, тепличное хозяйство

Отзывы о компании     Кабош Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Псков

2023-07-24 19:46 М*р, г. Москва
Сыр
У этой компании 3 беды: 1.Хозяин который не приходит в сознание, обдолбыш, наркоман кокаиновый. Сопливый нос. Со всеми вытекающими. 2.Игрушка глупая котороую он прикупил для утех и поставил на место Директора по персоналу. 3.Долги многомиллиардные которые генерируются, и вернуть уже не реально. Эти 2 персонажа могут загубить любой бизнес, могильщики. Лозунги и сказки для лохов колхозников вот и все что они производят. Убрать этих 2-х от управления компанией и бизнес…>>
2023-04-25 18:18 С***н, г. Москва
Их нет
Глупее эйчар службы еще не встречал. Позвонила типа сама руководитель, нашла говорит ваше резюме, закрытая топ позиция у нас. Поговорили немного, и она предложила выслать мне на эл.почту описание вакансии, после чего, если меня устроит, чтобы я ей написал, скажем ок, и тогда продолжим общение. Прислала, я ответил ок, и...тишина. Раза три ей потом еще писал - реакции ноль. Если такие директора по эйчар, то какие остальные в компании? Думаю, что весь негатив о них правда.
2023-04-02 19:06 Аноним, г. Москва
Не нашёл
Некомпетентный сотрудник HR, который даже не знает ряд терминов в направлении, котором ищет кандидата. Сама смело озвучивает, что из региона и ссылается на "блондинство", но может смело оскорбить вас. Наихудший HR за все мои 30 лет жизни. Подумайте 10 раз, прежде чем отликаться. Все отзывы на 5 - фейки 100%.
2023-03-31 14:57 Ассистент департамента п, г. Москва
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Вы приходите на работу по офферу, озвучивается фиксированная премия. В итоге вы ее не получите, причины найдутся..несвоевременно выгрузились задачи из Директум, хотя вы их выполнили в срок, отсутствие держателей в туалетах, которых вообще никогда не было, текущий кран и тп. Компания в долгах уже много лет. Так что возьмите с собой свою денежку, чтобы устранить все неполадки. Таисия - слишком близка к ген.дирктору, поэтому будет "вникать" во все ваши…>>
2023-03-30 15:11 Разгорабочий, г. Москва
их нет
Задумайтесь основательно прежде чем приходить в данную компанию. Нереальная текучка кадров, обман по зарплате и иных выплатах. Вы можете не получить фиксированную премию из за того, что компания в крупных долгах более 2х лет и вашу задачу просто нечем оплатить! Финансиситы просто смеются, "да, мы знаем, так уже 2 3 года" и не выходят на связь! Всем "руководит" подстилка Директора компании Таисия. Влезает во все процессы, особенно вне ее зоны ответственности. Зато удачно спит с ним, растит…>>
2023-03-29 07:07 программист 1С, г. Москва
НЕТ.
ООО Кабош - лохотрон. Владимир Гомзиков (в телеграмме такая кличка) попросил переписать модуль в программе 1С, выслал какую то базу, я все сделал, проверил, выслал ему, у него появляются ошибки. Я попросил доступ к базе в которой ошибки, Владимир отказал. Вопрос как я смогу исправить ошибки без доступа к ним остался без ответа. Я предложил показать предоставленную базу в которой все работает без ошибок, он смотреть отказался. Сделал это он специально что бы не платить за работу.
2021-10-24 05:27 None, г. Москва
Горжусь Таисией. Наконец-то додумалась своих бездарей посадить и строчить положительные отзывы. Теперь хоть есть толк от ‘отдела кадров’ Не рекомендовал бы идти работать в компанию, где собственник трахает своих сотрудниц, а потом они от него рожают.
2021-04-23 17:47 С**ж, г. Псков
Работаю уже второй год, в принципе, работа нравится. Довольно высокая зарплата и неплохой коллектив, хорошая социалка, хороший сыр, ездили несколько раз на профповышение.
Из минусов отмечу довольно жесткий график-пахать реально приходится, но обо всех подобных нюансах честно предупреждают еще на этапе собеседования.
2021-04-21 20:23 С*******в, г. Псков
Работаю на конвейере. Компания вполне стабильная, нравится, что не возникает никаких претензий по поводу оплаты заработной платы, выплачивается она достойно.
Приходится достаточно много работать, поначалу испытал довольно сильную нагрузку, пока не въехал что к чему.
2021-03-02 19:00 Аноним, г. Псков
Не жалею, что устроилась, условия для работы вполне достойные, начальство лояльное, коллектив дружный. До Ковида мы на экскурсии разные ездили, зажигали на корпоративах :-) Аренду жилья нам компенсируют (без ограничений по времени, я до этого в данон работала, там 2 года компенсируют только), не во всех компаниях могут этим похвастать.
Обязанностей хоть отбавляй, особенно сейчас с автоматизацией.