Другие названия: контакт центр мастер
Сайт:  shopandshow.ru
Регионы работы: Москва, Рязань, Калуга

Описание деятельности:  Телемагазин

Отзывы о компании     shop&show Всего отзывов: 73

Фильтр по региону: Все Москва Рязань Калуга

2019-10-12 17:07 Бывший сотрудник, г. Москва
Отсутствуют
Контора «Рога и копыта», которая удачно заняла нишу под солнцем, раскрутившись на впаривании ширпотреба малограмотной аудитории 45+. Итак, голые факты: 1. Серая з/п, которая состоит из минимального оклада и премиальной части. 2. Из первого пункта лаконично следует второй: бесконечные штрафы. Редкий день обходится без вызова в Отдел кадров на ковёр, написания объяснительных, по большей части, необоснованных, и - как результат - дисциплинарки с депремированем. 3. При оформлении…>>
2019-10-10 20:35 оператор колл-центра, г. Москва
Приятный офис, хорошие бытовые условия, белая зп, хороший тренер Анна
01.10.2019г прошел собеседование в данной компании на должность Специалиста колл-центра по адресу: г.Москва, ул.Нагатинская 1, стр. 2, 3 этаж, после чего был приглашен на обучение 08.10.2019г по тому же адресу. На третий день обучения, а именно 10.10.2019г., в разгаре учебного дня был приглашен в переговорную комнату девушкой из отдела кадров (имя не запомнил), которая сообщила мне, что я не прошел проверку СБ и тест, и как следствие мы вам отказываем. На просьбу прояснить, что именно послужило…>>
2019-10-09 17:38 А******а, г. Москва
Устроилась в Shop and Show на втором курсе универа, работаю до сих пор Стабильный доход, который зависит только от тебя, что вообще может быть сейчас лучше, с учетом того что большинство компаний не устраивают по ТК, а эта устраивает!
Мне далеко добираться
2019-10-07 22:22 К****я, г. Москва
График действительно очень удобный, 2\2 это наверное лучший способ работы, и устать не успеваешь, и отдохнуть можно. Совмещаю Шоп энд Шоу с учебой, никаких проблем, начальство лояльное и при необходимости девочки меня подменяют. В общем, супер место!
Парковка оплачивается не полностью
2019-10-03 20:06 В**а, г. Москва
Работа для тех, кто готов часто и много общаться с людьми. Для меня самое оно. В шоп энд шоу пришла из обычного магазина, и тут конечно все иначе. Зато коллектив лучше и начальство адекватное. Так что я рассматривала это как временный вариант, но решила остаться
2019-07-26 00:00 Оператор колл-центра, г. Москва

удобный график работы, 2/2, можно совмещать даже сучебой. Обучение в колл-центре телемагазина очень грамотное, приходя настажировку быстро вливаешься вколлектив ирабочую струю. Стажировки тоже оплачивают, потом официально устраивают поТК

сделать бесплатную парковку для сотрудников рядом софисом.

2019-07-23 05:44 Оператор н*а телефоне, г. Москва
Их нет.
Лохотрон. Рабство. Обман. Гавноконтора. Им не нужны профессионалы. А я на собеседовании поняла, что легко там сделаю карьеру. Поэтому мне отказали. Притом, когда я позвонила поинтересоваться о результатах, девушка которая меня собеседовала, бросила трубку, при повторном звонке со мной уже общался другой человек. И сказал, что мне отказано, без объяснения причин. Хотя у меня многолетний опыт работы с людьми, в продажах и как оператор. Думаю им не нужны профессионалы. Нужны глупые тупые рабы,…>>
2019-06-18 00:00 Супервайзер, г. Москва

Руковожу работой небольшой команды. Вцелом ребята справляются хорошо, KPI практически регулярно выполняем. Конечно, получают и я, иони тогда отлично. Сотрудникам телемагазина парковку неоплачивают, нодля нас есть фрукты, чай икофе. Руководители совсем незвери.

Все ок.

2019-05-27 00:00 Визажист, г. Москва

Додекрета работала наканале телемагазина визажистом. Подготавливала ведущих ксъемкам. Работа нормальная, хоть инаногах. При этом нужно все делать быстро ибезупречно, ведь это потелевизору будут показывать) Платили регулярно (иплатят). Вколлективе все добрые иотзывчивые, ноиногда мнения расходились)

2019-05-15 14:08 оператор, г. Москва
Работаю в коллцентре Shop & Show уже 2 года. На все вопросы всегда можно найти ответ у коллег, уже и у меня новички спрашивают что-то. С радостью им помогаю, если время есть.
Грустно, что нельзя телефон с собой на рабочее место брать. Иногда пропускаешь важные звонки.