Другие названия: Qlean
Сайт:  qlean.ru
Эл. почта: feedback@qlean.ru
Телефоны: 7 (800) 500-56-38

Описание деятельности:  Qlean — это удобный онлайн-сервис для заказа уборки в квартире. А клинеры — проверенные профессионалы, которые знают толк в качественной уборке. Они используют эффективные и бережные моющие средства, которые не опасны для детей и животных.

Отзывы о компании     Qlean.ru Всего отзывов: 77

2024-03-28 10:34 Аноним, г. Москва
Устроилась три месяца назад. отослала анкету. пригласили в офис на собеседование. а пото еще обучение было. Выдали рюкзак с моюще-чистящими, показали как в программе работать и искать заказы. И вперед, дальше ты сам себе командир. заказы сам смотришь в приложении и выбираешь, что больше нравится. Я ищу поближе к дому, часто очень находу. Оплата еженедельно.
2024-03-27 13:18 Ж***а, г. Москва
Никогда по зарплате не обманывают, в этом Клин вообще большие молодцы. Я сначала когда пришла то боялась что отработаю и оштрафуют за что то. И ничего не заработаю. Но когда честно и порядочно работаешь, то кто тебя за что будет штрафовать. Я вот уже год отработала. недавно подарили памятные сувениры за 500 уборок. Было приятно. Компания сотрудников ценит.
2024-03-23 16:58 Аноним, г. Москва
Я когда только устроилась, то думала что пару месяцев тут поработаю и что-то более полноценное буду искать. даже мысли не было тогда, что можно клинером нормально работать каждый день. но вот месяц прошел, я все тонкости работы узнала и решила. что ничего другого искать уже и не хочу. Потому что и здесь по условиям все неплохо. берут работать быстро, особых вопросов не задают. Нужно просто ответственно к работе своей подходить, тогда и рейтинг у тебя будет хороший и зарплата.
2024-03-21 16:24 Аноним, г. Москва
Мне что нравится, что если работаешь на поддерживающих уборках, то тебя не заставляют прям сильный беспорядок убирать в квартирах. ну я имею в виду, что не разгребать прямо грязь. На это генеральные уборки есть. А ты так, полы там помыть, сантехнику везде. Могут попросить окна еще помыть, но только изнутри естественно. Поэтому нет никакой сложности в такой работе для меня вообще. Хожу с хорошим настроением. Клиенты его не портят, нормальные.
2024-03-19 21:06 Лида0222, г. Москва
На пенсию меня с работы отправили, а дома что я делать буду. Не цветы же выращивать, я руками работать привыкла. Но полный день тоже тяжеловато уже трудиться. Хотела на пол дня себе подработку найти. И мне одна соседка рассказала про Клин. Я думала, что пенсионеров не берут в уборщики. Но меня взяли, я их покорила. Так что работаю третий месяц. Хожу на уборки, ищу через приложение заказы сначала. Очень много и в нашем большом районе есть работы в приложении.
2024-03-18 20:35 М****а, г. Москва
Искала такую работу, чтобы не нужно было как-то сильно активничать физически. И вот посмотрела объявления и увидела должность приемщицы. Это прям как раз то, что мне и было нужно. Я про компанию Клин раньше слышала, но не знала, что у них еще и химчистка. Оставила анкету, мне быстро перезвонили. Прошла собеседование, потом еще стажировка несколько дней. Взяли меня сначала неофициально, потом по трудовой уже устроили быстро. Так что с этим все честно, не просто не пойми как работаю. Нормальная…>>
2024-03-17 22:52 А***а, г. Москва
Я даже и не знала в самом начале, что через приложение все клинеры ищут для себя заказы. Это ведь так удобно. очень хорошую и комфортную систему в этой компании для работников придумали. Потому что ты сам для себя нашел заказ, взял его и можно в назначенное время спокойно идти работать. Никто тебе работу не назначает, и это все очень удобно. Есть менеджер, который во всяких спорных ситуациях помогает. ноу меня все клиенты попадаются нормальные. никаких споров и недовольств.
2024-03-15 22:34 И***ь, г. Москва
Мне нравится работать в команде. а не одному. В Клин парней берут только на генеральные уборки. Поначалу было прям тяжело, потому что физически не привык трудиться, если честно. Но потом тело как-то привыкает и уже все нормально. даже когда каждый день выходишь на заказ. Мне сейчас удобнее каждый день почти работать, чтобы зарплата вообще хорошая получилась. Все оплачивают за работу на карту раз в неделю, с этим проблем и задержек никогда не бывает, сколько работаю.
2024-03-13 23:01 А*я, г. Москва
Сейчас не работаю уже в этой компании. А жаль. Мне все условия руда там очень нравились. просто по семейным обстоятельствам пришлось уехать. А до этого почти два года в Клин отработала. Брала заказы иногда и каждый день, а когда и пару раз в неделю всего. Что нравилось, что никто не заставляет тебя каждый день работать. НЕт каких-то обязательных отработанных часов и прочего. Все по желанию. Так что график можно полностью под себя настроить.
2024-03-09 19:52 А***а, г. Москва
Месяцев пять уже работаю. Все вроде бы нормально. Хожу на уборки раз в день, один выходной у меня в неделю. Я считаю что номрально такой график иметь, если хочешь номрально заработать. Поначалу конечно непривычно чисто физически от таких нагрузок. Но потом нормально ко всему ведь привыкнуть можно. Да и я бы не сказала что какие-то прямо тяжелые уборки в заказах есть. В основном обыкновенные поддерживающие. Ну окна помыть где-то надо или печку.