Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     Аспект двери Всего отзывов: 80

2016-11-02 12:26 Аноним, г. Москва
Когда, я сюда пришел работать , я раздавал листовки, а сейчас перехожу работать в офис. Обучение очень грамотное, тренинги проводят, старшие коллеги помогают. Если нужно уладить рабочие моменты - руководство идет навстречу. Работайте и ваш труд будет вознагражден
2016-10-31 13:45 Даша, г. Москва
Много времени работаю в Аспекте. Видела тут все. С уверенностью могу сказать, что лучше работы , для себя лично, не найти. Я нашла тут стабильность, хороший заработок и профессиональный рост.
2016-10-28 10:42 Света, г. Москва
Случалось всякое, но в общем тут работать хорошо. Аспект- отличная компания с позитивной атмосферой.Это плацдарм для тебя не только как сотрудника, но и как человека, где есть все возможности, при том неограниченные, для развития личностного, карьерного и профессионального. Зарплата меня устраивает, платят хорошо, не задерживают. Если хорошо работаешь, только хвалят , но за косяки будешь отвечать.
2016-10-26 11:31 Галина, г. Москва
Устроилась на работу в Аспект несколько месяцев назад менеджером . Можно сказать быстро освоилась с новым коллективом и новыми обязанностями. Моя работа мой второй дом , я хотела этим заниматься, мы сдружились со всеми ребятами. Начальник не злой. З/п дают стабильно, главное ставить себе высокие цели.
пока не заметила ничего плохого
2016-10-24 11:26 Валерий, г. Москва
Если вы собираетесь работать в Аспекте то нужно знать, что вам нужно будет работать, а не сидеть в офисе, лазить по контактам. Если есть конструктивные идеи по поводу работы , руководство всегда возьмет это во внимание. За отличную работу дают отличную премию.
2016-10-21 11:31 Елена, г. Москва
Вместе с Аспект я с марта 2014 года. Тут и сплаченый коллектив, и интересная работа с людьми. Меня абсолютно все устраивает , так как я имею стабильную работу и постоянное общение в кругу единомышленников. Деньги есть , все зависит от вашей работы.
я об этом не думаю
2016-10-19 13:26 Иванова, г. Москва
Стабильные денежные выплаты. Хороший и дружный коллектив.Человеческое отношение начальства. Организованность и порядок. Долго искала и нашла то , что мне нужно. Я рада, что я работаю в двери Аспект
2016-10-17 16:56 Иван, г. Москва
Собеседование прошел успешно. Всему обучили все с нуля, за первый месяц я усвоил такой поток информации за который нужно как минимум 4 месяца. Работаю уже третий месяц в Аспекте и у меня только позитивные впечатления.
минусов не заметил
2016-10-12 12:01 Аноним, г. Москва
Безупречный подход к своему делу. Лояльность и к сотрудникам, и к клиентам. Позитивная атмосфера в коллективе + здесь действительно учат как зарабатывать на продажах... правда не каждый сможет научиться ;-)
---
2016-10-10 12:46 Влада, г. Москва
Работаю четыре месяца на должности менеджер по продажам. Зар.плату платили с первого месяца, есть обучение. Главное внимательно делать свою работу. Я работала в разных компаниях, но такого уровня, возможностей не видела нигде. Большие перспективы, молодой дружный коллектив.
еще не видела