Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     Аспект двери Всего отзывов: 80

2016-11-28 12:36 Аноним, г. Москва
Аспект - нормальная компания. З/плата и отношение к сотрудникам хорошее. И те, кто ищет работу, обращайтесь. Достойное место работы как для тех, кто только начинает свою карьеру, так и для опытных профессионалов.
///
2016-11-25 12:19 Болеслав, г. Москва
Кто хочет найти положительное, тот находит. Отличная школа продаж, несравнимая с какой-то другой компанией. Отличный коллектив. Начальство всегда максимально идет на встречу каждому сотруднику. Ставят четкие задания . Претензий по выплате зарплаты нет.
2016-11-23 12:53 Света Матей, г. Москва
Работаю в компании недолго, но хочу отметить, что руководство заботиться о формировании коллектива и позитивного климата в нем. Подружки завидуют мне, потому что там, где они работают все время дышат в спину и норовят что-то сделать. Уверенна буду работать тут еще долго )))
2016-11-21 14:09 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, карьерный рост, кормят, обучают.Одним словом: корпоративная культура на высоком уровне. Главное - стабильная зарплата. Работает система премирования.
2016-11-18 16:13 Аноним, г. Москва
Хорошо организовано управление, классный коллектив, веселые корпоративны и прочее. У нас ценят и уважают сотрудников, которые умеют работать по настоящему. Деньги всегда платят вовремя. ЗП немного выше чем у коллег по рынку.
---
2016-11-16 12:51 Маша, г. Москва
После собеседования поняла, что компания для людей, которые любят и умеют работать. Веселый и сплаченый коллектив, который всегда поможет. Зарплату выплачивали всегда в срок. Сразу видно, что Аспект- солидная фирма, чувствуется мощь и стабильность компании.
2016-11-14 12:04 Максим, г. Москва
Все устраивает .Зарплата вовремя, коллектив приятный. У руководства нет своих любимчиков. Всем очень доволен.
2016-11-09 16:48 Аноним, г. Москва
Динамичная компания, занимается качественной продукцией. Нет такого, что если ты новый сотрудник, от тебя все отвернуться, наоборот - все всегда рады помочь.
2016-11-07 12:51 Инга, г. Москва
Приличная фирма! ! Проработал здесь более двух лет. Коллектив дружный и добрый, начальство строгое, но справедливое. Зарплата выше, чем в подобных организациях.
2016-11-04 15:35 Ростислав, г. Москва
Как по мне работа в Аспект нормальная. Меня устраивает, з/п неограничена и зависит все только от самого себя. Аспект дает тебе хороший старт.В компании все четко регламентировано, что и делает ее лидером на рынке труда.
---