Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     « Аспект двери »Всего отзывов: 56

2017-03-28 11:08 Автор: Меланья, г. Москва
Только направленность на результат помогает мне быть успешным в этой компании. Это большой трамплин к успеху и пониманию ранка и продаж в частности. Школа, в которой платят неплохие деньги.
2017-03-13 16:21 Автор: Аноним, г. Москва
Менять место работы не собираюсь! Своевременная зарплата. Я люблю то, что я делаю и это главное.
2017-03-03 15:05 Автор: Костя, г. Москва
В начале было тяжело сейчас привык, коллектив хороший! Нормальное начальство, замечательные условия труда, лояльность к подходу к любой работе! ! ЗП немного выше чем у коллег по рынку.
2017-03-01 16:31 Автор: Олег, г. Москва
Работал в этой компании с 2014 г. Неплохое место если нужна стабильная и довольно высокая зарплата. Чай/кофе бесплатные, нормальный график работы, можно отпроситься, главное чтобы работа была сделана.
---
2017-02-20 17:22 Автор: Дмитрий, г. Москва
Начинал я с раздачи листовок, на данный момент работаю в офисе. Платят хорошую зарплату, все вовремя. Сколько продал, столько и получил. Мне нравится.
2017-02-15 16:28 Автор: Аноним, г. Москва
О работе в Aspect doors могу сказать только хорошее. Сплоченный коллектив, приятный начальник и конечно достойная заработная плата.
2017-02-09 16:11 Автор: Аноним, г. Москва
Я долго работала в компании Аспект. При мне был дружный коллектив, нормальная з/п. Я начала немного не справляться со своими обязанностями, вот и ушла.
ну , честно говоря , глобального такого ничего не было
2017-02-06 15:28 Автор: Аноним, г. Москва
Никогда не работала с людьми .На стажировке было интересно и всё понятно .Как ни крути в Aspect лучше , чем на моей прошлой работе, и с моральной и финансовой точек зрения. Пока менять работу не собираюсь.
---
2017-02-03 13:35 Автор: Ада, г. Москва
Надоело мне работать по специальности и решила поработать в продажах. В Аспекте привлекла возможность начать с 0 , а также перспективы роста. С течением времени я поняла , это лучшее место работы. Я перешла на другой качественный уровень жизни. Могу многое себе позволить.
2017-02-01 15:36 Автор: Лера, г. Москва
Мне нравится всё в компании Аспект двери и зарплата и корпоративный дух, коллеги и боссы. Зарплату мне регулярно повышают. Часто устраиваем корпоративные праздники)