Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     « Аспект двери »Всего отзывов: 63

2017-04-24 10:21 Автор: Степан, г. Москва
Когда-то в не таком уж и далеком 2015 году я работал в Аспект дорз. О работе там у меня остались хорошие впечатления. Было очень приятно ходить на работу, потому что нравилось абсолютно все, начиная от самой работы и месторасположения, заканчивая коллегами и начальством. Но самые лучшие воспоминания, конечно же, о корпоративах. Все было просто замечательно
---
2017-04-19 16:36 Автор: Tanya, г. Москва
Меня с первого дня хорошо приняли. У меня хорошие впечатления работа для меня не сложная, за нее хорошо платят , коллектив мне нравится.
пока не обнаружила
2017-04-13 12:43 Автор: Аноним, г. Москва
В компании отличная, здоровая рабочая атмосфера. Работы хватает всегда, иногда случаются авралы , но это все отображается на заработной плате.
2017-04-11 11:38 Автор: Вова, г. Москва
Работал в Аспекте еще год назад. Не сразу влился в коллектив, потому что всегда было трудно общаться с людьми. Но эти ребята до сих мои друзья. Начальник был суровым мужчиной, но знал, как и что делать. К нему всегда можно было обратиться за советом и он помогал. В общем, это были хорошие 2 года в моей жизне.
2017-04-07 14:43 Автор: Лола, г. Москва
Нормальная фирма. З/п платят вовремя, сверху еще выплачиваются бонусы. Лично меня в Аспекте устраивает эта позитивная динамика роста моего заработка.
2017-04-05 13:16 Автор: Артур, г. Москва
Работа интересная. Отношения в компании хорошие деловые. Меня в первую очередь устраивает график работы и высокий уровень заработной платы.
2017-03-30 12:25 Автор: Аноним, г. Москва
В компании поддерживается командный дух и чувство сплоченности! Достаточно высокий уровень з/п, различные бонусы и поощрения. Для меня идеальное место.
2017-03-28 11:08 Автор: Меланья, г. Москва
Только направленность на результат помогает мне быть успешным в этой компании. Это большой трамплин к успеху и пониманию ранка и продаж в частности. Школа, в которой платят неплохие деньги.
2017-03-13 16:21 Автор: Аноним, г. Москва
Менять место работы не собираюсь! Своевременная зарплата. Я люблю то, что я делаю и это главное.
2017-03-03 15:05 Автор: Костя, г. Москва
В начале было тяжело сейчас привык, коллектив хороший! Нормальное начальство, замечательные условия труда, лояльность к подходу к любой работе! ! ЗП немного выше чем у коллег по рынку.