Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     « Аспект двери »Всего отзывов: 33

2016-12-05 13:31 Автор: Луиза, г. Москва
Отличная зарплата для такой работы - узнавать новое о дверях и продавать их. Кто хочет заработать тот всегда заработает. Полезный опыт и возможно здесь появилось желание в будущем работать в продажах и развиваться в этом направлении.
2016-12-02 13:37 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю. Аспект-хорошее место , как для людей с опытом , так и для новичков. Коллектив дружный, коллеги всегда придут на выручку друг другу.
2016-11-30 12:49 Автор: Артем, г. Москва
Работа рядом с домом, з/п приемлемая(денег не бывает достаточно), рабочее место отличное- чисто и, с кондиционером. Прекрасный и дружный коллектив! Работать можно!
2016-11-28 12:36 Автор: Аноним, г. Москва
Аспект - нормальная компания. З/плата и отношение к сотрудникам хорошее. И те, кто ищет работу, обращайтесь. Достойное место работы как для тех, кто только начинает свою карьеру, так и для опытных профессионалов.
///
2016-11-25 12:19 Автор: Болеслав, г. Москва
Кто хочет найти положительное, тот находит. Отличная школа продаж, несравнимая с какой-то другой компанией. Отличный коллектив. Начальство всегда максимально идет на встречу каждому сотруднику. Ставят четкие задания . Претензий по выплате зарплаты нет.
2016-11-23 12:53 Автор: Света Матей, г. Москва
Работаю в компании недолго, но хочу отметить, что руководство заботиться о формировании коллектива и позитивного климата в нем. Подружки завидуют мне, потому что там, где они работают все время дышат в спину и норовят что-то сделать. Уверенна буду работать тут еще долго )))
2016-11-21 14:09 Автор: Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство, дружный коллектив, карьерный рост, кормят, обучают.Одним словом: корпоративная культура на высоком уровне. Главное - стабильная зарплата. Работает система премирования.
2016-11-18 16:13 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошо организовано управление, классный коллектив, веселые корпоративны и прочее. У нас ценят и уважают сотрудников, которые умеют работать по настоящему. Деньги всегда платят вовремя. ЗП немного выше чем у коллег по рынку.
---
2016-11-16 12:51 Автор: Маша, г. Москва
После собеседования поняла, что компания для людей, которые любят и умеют работать. Веселый и сплаченый коллектив, который всегда поможет. Зарплату выплачивали всегда в срок. Сразу видно, что Аспект- солидная фирма, чувствуется мощь и стабильность компании.
2016-11-14 12:04 Автор: Максим, г. Москва
Все устраивает .Зарплата вовремя, коллектив приятный. У руководства нет своих любимчиков. Всем очень доволен.