Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     « Аспект двери »Всего отзывов: 77

2017-07-17 12:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вполне нормальная работа.Зарплата достойная. На данный момент меня все устраивает.
2017-07-13 14:57 Никнейм: Остапова, г. Москва
Долго думала, что сказать о Aspect doors, потому что очень много чего хорошего можно написать. Работаю здесь уже 4й год. Отношения со всеми самые лучшие, нагрузка не скажу, чтобы прям запара, но ее и не мало, но в общем все отлично.
2017-07-11 12:39 Никнейм: Жора, г. Москва
Работаю уже очень долго в Аспекте. Впечатления очень хорошие от этой организации. Работается легко, несмотря на много поручений и обязанностей.
2017-07-05 15:19 Никнейм: Анка, г. Москва
В целом уже год работаю в этой компании, пока все устраивает и работа и коллектив. С начальством лажу. Начальник, хоть мужик и требовательный, но его юмор всегда задает темп работы.
нету
2017-06-30 14:54 Никнейм: Аноним, г. Москва
В Аспекте можно работать. Для начинающих самое то. Коллектив молодой в основном. Всему научат и покажут. Мне нравилось работать. Благодаря приобретенному опыту нашел работу нашел более высокооплачиваемую работу
есть на что обратить внимание
2017-06-16 14:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работа и график меня вполне устраивает. Платят хорошо. Есть неплохие бонусы и остальные "плюшки" для персонала
2017-06-14 15:27 Никнейм: Максим, г. Москва
Три года проработав в Aspect doors , могу сказать, что это замечательная компания, с отзывчивой командой, прекрасными идеями и хорошей их реализацией.
меня не устраивало мое карьерное продвижение
2017-06-09 11:02 Никнейм: Панин, г. Москва
Коллектив замечательный: что менеджеры, что боссы, что мастера! Работа разная , интересная , платят хорошо . С деньгами не обманывают. Я всем на роботе доволен.
2017-06-06 14:50 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится работать , потому что у меня гибкий график и я постоянно общаюсь с людьми. Если вам хочется зарабатывать хорошо, то здесь, однозначно, можно это сделать: не космические суммы, конечно, но при желании, зарплата может быть очень высокая.
2017-05-22 12:33 Никнейм: Эдуард, г. Москва
За свою карьеру работал во многих компаниях. Аспект-одна из немногих , о которой не хочется ничего писать негативного! Зарплата высокая , без задержек. Постоянно есть клиенты.
---