Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     « Аспект двери »Всего отзывов: 43

2017-01-17 15:01 Автор: Рита, г. Москва
Главный положительный момент для меня заработная плата, я знаю , что все зависит от меня и могу влиять на количество денег в конце месяца. В общем работа для активных, целеустремленных и амбициозных людей.
2017-01-13 13:13 Автор: Надежда, г. Москва
Довольна работой в компании Аспект. Атмосфера дружная и располагает к работе. По итогам работы выплачиваются неплохие бонусы. Конечно, работа с людьми, все разные, подход к каждому свой нужен. Но мне все равно нравится моя работа.
2017-01-11 15:38 Автор: Аноним, г. Москва
Не первый год являюсь частью коллектива компании. Компания ведет успешную деятельность и от этого улучшается доход сотрудников. Во всех трудных ситуациях руководство всегда пытается найти компромисс. Отличная, развивающаяся компания.
2016-12-26 12:38 Автор: Георгий, г. Москва
Работа оплачивается хорошо. Компания Аспект нормальная , надежная. Сотрудников здесь ценят и поощряют. Ответственных и исполнительных еще и рублем))))
2016-12-23 12:23 Автор: Татьяна, г. Москва
Вполне приемлемые условия труда, дают возможность заработать нормальные деньги. Работы хватает всегда, бывают и запары , но з/п перекрывает подобного рода неудобства. Отпуск дают без вопросов.
2016-12-21 13:13 Автор: Сашка, г. Москва
Новички зарабатывают не так много как люди проработавшие больше года. Высокую зар.плату нужно заслужить. Лично меня в Аспекте устраивает эта позитивная динамика роста моего заработка.
2016-12-19 16:07 Автор: Наташа, г. Москва
З/п на данный момент меня устраивает. Испытательный срок проходила тежеловато, так как пришла без опыта работы. Коллеги охотно делились опытом, что помогло мне с первых недель влиться в коллектив.
2016-12-16 15:15 Автор: Люба, г. Москва
Мое первое место работы, думала подработать недолго, накопить и через время найти другую! Хорошие условия работы: оборудованный теплый офис, руководство – нормальное, всегда помогут, объяснят то, что не понятно. Вот уже 10 месяцев позади, скоро год, а я все работаю и не собираюсь уходить.
2016-12-14 15:14 Автор: Самир, г. Москва
Идеальной работы, наверное, нет. Хорошая зарплата и ее рост, несмотря даже на то, что сейчас ситуация сложная. В принципе можно сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках. Для меня сейчас все плюсы существенно перевешивают минусы.
2016-12-12 13:28 Автор: Аноним, г. Москва
На сегодняшний день я дорожу работой в Аспекте. После принятия на работу меня обеспечили всем необходимым, сотрудники за свой счет не покупают даже ручки и личные органайзеры. Зарплата вовремя. Начальство справедливое.