Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     « Аспект двери »Всего отзывов: 72

2017-06-16 14:26 Автор: Аноним, г. Москва
Работа и график меня вполне устраивает. Платят хорошо. Есть неплохие бонусы и остальные "плюшки" для персонала
2017-06-14 15:27 Автор: Максим, г. Москва
Три года проработав в Aspect doors , могу сказать, что это замечательная компания, с отзывчивой командой, прекрасными идеями и хорошей их реализацией.
меня не устраивало мое карьерное продвижение
2017-06-09 11:02 Автор: Панин, г. Москва
Коллектив замечательный: что менеджеры, что боссы, что мастера! Работа разная , интересная , платят хорошо . С деньгами не обманывают. Я всем на роботе доволен.
2017-06-06 14:50 Автор: Аноним, г. Москва
Мне нравится работать , потому что у меня гибкий график и я постоянно общаюсь с людьми. Если вам хочется зарабатывать хорошо, то здесь, однозначно, можно это сделать: не космические суммы, конечно, но при желании, зарплата может быть очень высокая.
2017-05-22 12:33 Автор: Эдуард, г. Москва
За свою карьеру работал во многих компаниях. Аспект-одна из немногих , о которой не хочется ничего писать негативного! Зарплата высокая , без задержек. Постоянно есть клиенты.
2017-05-17 10:54 Автор: Томила, г. Москва
Работаю 5лет в компании Аспект двери. Можно сказать, будто это место стало моим домом. Всю себя посвящаю работе, потому что обожаю то, что делаю. С коллегами отношения отличные, руководители тоже хорошие. Всё клево.
я принимаю всё как есть
2017-05-15 11:37 Автор: Лука, г. Москва
Я часть амбициозной и профессиональной команды. Тут все работают на результат. Доход постоянно растет. Компания Аспект развивает в сотрудниках сразу и профессиональные и личностные качества для достижения успеха.
2017-05-12 13:46 Автор: Аноним, г. Москва
Ушла недавно из Аспекта. Могу сказать лишь хорошее о данной компании, ибо она подарила мне отличнейших друзей, можно даже сказать - вторую семью. Неплохое место работы.
2017-05-10 12:01 Автор: Кристина, г. Москва
Когда-то довелось работать мне в Аспект двери. Работа, конечно, была сложная, но выполнялась очень быстро, т.к быстро наловчилась очень качественно и в кратчайшие сроки ее выполнять. Быстро познакомилась со всеми и сдружилась. Часто были всякие бонусы и поощрения. Было конечно круто, но мне хотелось работать по специальности, поэтому ушла
2017-04-24 10:21 Автор: Степан, г. Москва
Когда-то в не таком уж и далеком 2015 году я работал в Аспект дорз. О работе там у меня остались хорошие впечатления. Было очень приятно ходить на работу, потому что нравилось абсолютно все, начиная от самой работы и месторасположения, заканчивая коллегами и начальством. Но самые лучшие воспоминания, конечно же, о корпоративах. Все было просто замечательно