Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     Аспект двери Всего отзывов: 80

2017-02-09 16:11 Аноним, г. Москва
Я долго работала в компании Аспект. При мне был дружный коллектив, нормальная з/п. Я начала немного не справляться со своими обязанностями, вот и ушла.
ну , честно говоря , глобального такого ничего не было
2017-02-06 15:28 Аноним, г. Москва
Никогда не работала с людьми .На стажировке было интересно и всё понятно .Как ни крути в Aspect лучше , чем на моей прошлой работе, и с моральной и финансовой точек зрения. Пока менять работу не собираюсь.
---
2017-02-03 13:35 Ада, г. Москва
Надоело мне работать по специальности и решила поработать в продажах. В Аспекте привлекла возможность начать с 0 , а также перспективы роста. С течением времени я поняла , это лучшее место работы. Я перешла на другой качественный уровень жизни. Могу многое себе позволить.
2017-02-01 15:36 Лера, г. Москва
Мне нравится всё в компании Аспект двери и зарплата и корпоративный дух, коллеги и боссы. Зарплату мне регулярно повышают. Часто устраиваем корпоративные праздники)
2017-01-25 12:54 Тима, г. Москва
Я работаю в Aspect 2 года. Почему не ушел? Я не боюсь брать на себя ответственность при выполнении сложных задач. Мне интересно общение с клиентом. За последнее время сложился коллектив единомышленников , которые разделяют и уважают цели компании.
2017-01-23 11:50 Вова, г. Москва
Аспект очень классная компания. Хорошо тут зарабатывал. Коллеги во многом помогали. К сожалению по семейным обстоятельствам пришлось уволиться ( очень жалею об этом.
2017-01-20 11:53 Любовь, г. Москва
Компания Aspect doors довольно таки серьезная, есть перспективы для роста. Задержек с выплатами нет.
2017-01-17 15:01 Рита, г. Москва
Главный положительный момент для меня заработная плата, я знаю , что все зависит от меня и могу влиять на количество денег в конце месяца. В общем работа для активных, целеустремленных и амбициозных людей.
2017-01-13 13:13 Надежда, г. Москва
Довольна работой в компании Аспект. Атмосфера дружная и располагает к работе. По итогам работы выплачиваются неплохие бонусы. Конечно, работа с людьми, все разные, подход к каждому свой нужен. Но мне все равно нравится моя работа.
2017-01-11 15:38 Аноним, г. Москва
Не первый год являюсь частью коллектива компании. Компания ведет успешную деятельность и от этого улучшается доход сотрудников. Во всех трудных ситуациях руководство всегда пытается найти компромисс. Отличная, развивающаяся компания.