Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     Аспект двери Всего отзывов: 80

2016-12-26 12:38 Георгий, г. Москва
Работа оплачивается хорошо. Компания Аспект нормальная , надежная. Сотрудников здесь ценят и поощряют. Ответственных и исполнительных еще и рублем))))
2016-12-23 12:23 Татьяна, г. Москва
Вполне приемлемые условия труда, дают возможность заработать нормальные деньги. Работы хватает всегда, бывают и запары , но з/п перекрывает подобного рода неудобства. Отпуск дают без вопросов.
2016-12-21 13:13 Сашка, г. Москва
Новички зарабатывают не так много как люди проработавшие больше года. Высокую зар.плату нужно заслужить. Лично меня в Аспекте устраивает эта позитивная динамика роста моего заработка.
2016-12-19 16:07 Наташа, г. Москва
З/п на данный момент меня устраивает. Испытательный срок проходила тежеловато, так как пришла без опыта работы. Коллеги охотно делились опытом, что помогло мне с первых недель влиться в коллектив.
2016-12-16 15:15 Люба, г. Москва
Мое первое место работы, думала подработать недолго, накопить и через время найти другую! Хорошие условия работы: оборудованный теплый офис, руководство – нормальное, всегда помогут, объяснят то, что не понятно. Вот уже 10 месяцев позади, скоро год, а я все работаю и не собираюсь уходить.
2016-12-14 15:14 Самир, г. Москва
Идеальной работы, наверное, нет. Хорошая зарплата и ее рост, несмотря даже на то, что сейчас ситуация сложная. В принципе можно сказать, что в этой компании заботятся о своих сотрудниках. Для меня сейчас все плюсы существенно перевешивают минусы.
2016-12-12 13:28 Аноним, г. Москва
На сегодняшний день я дорожу работой в Аспекте. После принятия на работу меня обеспечили всем необходимым, сотрудники за свой счет не покупают даже ручки и личные органайзеры. Зарплата вовремя. Начальство справедливое.
2016-12-05 13:31 Луиза, г. Москва
Отличная зарплата для такой работы - узнавать новое о дверях и продавать их. Кто хочет заработать тот всегда заработает. Полезный опыт и возможно здесь появилось желание в будущем работать в продажах и развиваться в этом направлении.
2016-12-02 13:37 Аноним, г. Москва
Работаю. Аспект-хорошее место , как для людей с опытом , так и для новичков. Коллектив дружный, коллеги всегда придут на выручку друг другу.
2016-11-30 12:49 Артем, г. Москва
Работа рядом с домом, з/п приемлемая(денег не бывает достаточно), рабочее место отличное- чисто и, с кондиционером. Прекрасный и дружный коллектив! Работать можно!