Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией входных дверей в Москве.

Отзывы о компании     Аспект двери Всего отзывов: 80

2017-04-11 11:38 Вова, г. Москва
Работал в Аспекте еще год назад. Не сразу влился в коллектив, потому что всегда было трудно общаться с людьми. Но эти ребята до сих мои друзья. Начальник был суровым мужчиной, но знал, как и что делать. К нему всегда можно было обратиться за советом и он помогал. В общем, это были хорошие 2 года в моей жизне.
2017-04-07 14:43 Лола, г. Москва
Нормальная фирма. З/п платят вовремя, сверху еще выплачиваются бонусы. Лично меня в Аспекте устраивает эта позитивная динамика роста моего заработка.
2017-04-05 13:16 Артур, г. Москва
Работа интересная. Отношения в компании хорошие деловые. Меня в первую очередь устраивает график работы и высокий уровень заработной платы.
2017-03-30 12:25 Аноним, г. Москва
В компании поддерживается командный дух и чувство сплоченности! Достаточно высокий уровень з/п, различные бонусы и поощрения. Для меня идеальное место.
2017-03-28 11:08 Меланья, г. Москва
Только направленность на результат помогает мне быть успешным в этой компании. Это большой трамплин к успеху и пониманию ранка и продаж в частности. Школа, в которой платят неплохие деньги.
2017-03-13 16:21 Аноним, г. Москва
Менять место работы не собираюсь! Своевременная зарплата. Я люблю то, что я делаю и это главное.
2017-03-03 15:05 Костя, г. Москва
В начале было тяжело сейчас привык, коллектив хороший! Нормальное начальство, замечательные условия труда, лояльность к подходу к любой работе! ! ЗП немного выше чем у коллег по рынку.
2017-03-01 16:31 Олег, г. Москва
Работал в этой компании с 2014 г. Неплохое место если нужна стабильная и довольно высокая зарплата. Чай/кофе бесплатные, нормальный график работы, можно отпроситься, главное чтобы работа была сделана.
---
2017-02-20 17:22 Дмитрий, г. Москва
Начинал я с раздачи листовок, на данный момент работаю в офисе. Платят хорошую зарплату, все вовремя. Сколько продал, столько и получил. Мне нравится.
2017-02-15 16:28 Аноним, г. Москва
О работе в Aspect doors могу сказать только хорошее. Сплоченный коллектив, приятный начальник и конечно достойная заработная плата.