Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Отзывы о компании     ООО "Гильдия современных проектов" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2019-07-06 18:04 Сотрудник Гильдии, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя
На данный момент, на июль 2019 года, компания («Гильзия современных проектов» или «Северо-западная инжиниринговая компания», что одно и то же) находится в глубочайшем кризисе. Начиная с февраля 2019 года компанию покинуло около 30 человек. Это весь старый состав и уже большая часть тех, кто пришел позже, включая ГИПов, 2-х руководителей проектного отдела, руководителя отдела кадров, помощника (правую руку) генерального директора и множество других сотрудников. В компании осталось всего несколько…>>
2019-05-31 15:40 Д***с, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив. Вообще работать нравится - я работаю над интересным проектом. Здесь можно и проявить инициативу - руководство всегда услышит и поможет-направит в нужное русло идеи и мысли. Да. проектировщики- у нас отличные ребята. Те, кто работают удаленно-вообще молодцы! Помогают, подсказывают, если надо-могут связаться с экспертом любым и пояснить нюансы по моему проекту. з/п стабильно 2 раза в месяц без задержек - из ряда "о! смс-опять зп пришла"
Сложности в работе с гос.контрактом. Заказчик жмет сроками, а работа завязана на всяких согласованиях с инстанциями, которые могут неделями тянуть с ответом. От этого иногда и возникают сложности в проекте. Ненормированный рабочий день.
2019-05-23 06:13 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, веселый. Работы много, лентяйничать некогда))). Зарплату платят четко и без задержек.
Нет микроволновки
2019-02-12 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Коллектив - люди, работающие днями и ночами в компании, действительно крутые! 2. Расположение БЦ - мне было очень комфортно добираться на работу.
Через неделю от начала работы, заметила некоторые минусы: 1. Люди из некоторых отделов работают на износ! Они могут придти в 9-10 утра и уйти часа в 2 ночи, а то и еще позже. Хотя у них дети и вторые половинки дома. 2. До моего прихода, было уволено 5 человек с разницей в 2-3 дня и пока я работала ушли 3 человека. 3. Приходя на должность, человек не успевает понять специфику объекта (а их не мало), какие моменты сделаны, а что нужно тянуть из последней воронки...по итогу, если человек…>>
2018-11-28 11:03 ГИП, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Адекватное руководство, которое всегда готово выслушать твои предложения. Корпоративные мероприятия и самое главное зарплата без задержек. Не понимаю, кто пишет эти отзывы. Сам руковожу группой фрилансеров, сам их проверяю и отправляю в оплату, слежу за сроками. Если задержки бывают, то по недоделкам, как только устраняют- все оплачиваю.
Бесплатный фитнес, дают только если год отработать- долго очень, хотел сразу) У них в БЦ отличный фитнес клуб.
2018-04-28 17:21 Антон, г. Санкт-Петербург
Хорошо обещают
Работал в этой компании полтора года. Жулики. Компетенция ГИПов стремится к нулю. Поскольку общался с их заказчиками, имел некоторое влияние, поэтому часть денег забрал. При мне по всем проектам коллеги менялись постоянно. Большинство не получало денег за свою работу.
2018-02-02 18:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие перспективы карьерного роста, компания растет на ходу. Проекты интересные, коллектив классный Лояльный подход к задержкам и обед в свободное время.
Нет соц. пакета, сроки бывают местами очень сжатые, нет парковки нормальной
2018-01-18 15:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал с ними по договору подряда по четырем проектам. Все хорошо. Платят почти вовремя)) ГИПы молодцы, действительно управляют процессом, а не просто передастами работают. Объекты сложные, экспертизы государственные. По всем объектам положительные с ними получили
Нет соцпакета для штатных сотрудников, плохая парковка в БЦ
2017-03-01 18:41 Всеволод Журавлев, г. Санкт-Петербург
Вежливый менеджер-гип, но на этом и все
Обратились за разработкой раздела, сроки сжатые а условия: сделал, отдал и тогда 50%, вторые 50% после экспертизы. Дергали на праздниках со словами что 4 дня уже нормально и где раздел, и вообще я ДОЛЖЕН то то и то то. В итоге, они ничего не заплатили и дождались замечаний, через 2 месяца. Тут же встрепенулись и заявили, что я Должен замечания снять и воооооот тогда то мне и заплатят 50%, ну а вторые 50% когда уж положительное на весь проект. На том, мы и закончили "сотрудничество". Мой…>>
2016-09-13 19:31 Олег, г. Санкт-Петербург
Компания Московская, два офиса в СПб и Люберцах. Основной собственный штат в Люберцах, в СПб больше ставка на специалистов по договору подряда (фриланс). Работаю сам с ними по этой схеме с 2015года. Сделал три проекта с ними, деньги получил. Один раз с задержкой на 3 недели последний этап (предупредили заранее). Кто нормально работает всем платят, общаюсь со многими спецами. Большинство из проекта в проект одни и те же. Не выплачивают этапы если он срывается по срокам или куча замечаний…>>
ГИПы - да работают как менеджеры. Хотелось бы большего участия, но об этом всех честно и предупреждают в начале работы (просят активнее со смежниками работать самих). Про ГИПы "не работают", "идиоты" и т.д. - ну положительных три в этом году они получили, это вроде как результат какой-никакой. Все экспертизы государственные. По количеству ГИПов я троих знаю только, всего слышал 4 или 5 их. Кто они по диплому не знаю, мне не важно.