Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@guildsp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Описание деятельности:  ООО «Гильдия современных проектов» 196084, г. Санкт-Петербург, Ул. Новорощинская, д.4, лит. А, БЦ «Собрание». Разработка проектной документации стадии "П", "РД".

Отзывы о компании     ООО "Гильдия современных проектов" Всего отзывов: 22

2019-07-06 18:04 Сотрудник Гильдии, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя
На данный момент, на июль 2019 года, компания («Гильзия современных проектов» или «Северо-западная инжиниринговая компания», что одно и то же) находится в глубочайшем кризисе. Начиная с февраля 2019 года компанию покинуло около 30 человек. Это весь старый состав и уже большая часть тех, кто пришел позже, включая ГИПов, 2-х руководителей проектного отдела, руководителя отдела кадров, помощника (правую руку) генерального директора и множество других сотрудников. В компании осталось всего несколько…>>
2019-05-31 15:40 Д***с, г. Санкт-Петербург
Очень дружный коллектив. Вообще работать нравится - я работаю над интересным проектом. Здесь можно и проявить инициативу - руководство всегда услышит и поможет-направит в нужное русло идеи и мысли. Да. проектировщики- у нас отличные ребята. Те, кто работают удаленно-вообще молодцы! Помогают, подсказывают, если надо-могут связаться с экспертом любым и пояснить нюансы по моему проекту. з/п стабильно 2 раза в месяц без задержек - из ряда "о! смс-опять зп пришла"
Сложности в работе с гос.контрактом. Заказчик жмет сроками, а работа завязана на всяких согласованиях с инстанциями, которые могут неделями тянуть с ответом. От этого иногда и возникают сложности в проекте. Ненормированный рабочий день.
2019-05-26 01:28 Аноним, г. Москва
НЕТ
На сайте компании размещены работы как значимые и выполненные данной компанией, но по которым с заказчиком были расторгнуты контракты. Работы не прошедшие экспертизу. Проект по НПО МАсштаб, Работы которые компания выполнить НЕ СМОГЛА и ПРОВАЛИЛА. Проект по дороге Артем-Находка, работа по Бутырскому Валу, работа по стадиону Труд. И это только которые я знаю.
2019-05-23 06:13 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, веселый. Работы много, лентяйничать некогда))). Зарплату платят четко и без задержек.
Нет микроволновки
2019-02-12 13:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Коллектив - люди, работающие днями и ночами в компании, действительно крутые! 2. Расположение БЦ - мне было очень комфортно добираться на работу.
Через неделю от начала работы, заметила некоторые минусы: 1. Люди из некоторых отделов работают на износ! Они могут придти в 9-10 утра и уйти часа в 2 ночи, а то и еще позже. Хотя у них дети и вторые половинки дома. 2. До моего прихода, было уволено 5 человек с разницей в 2-3 дня и пока я работала ушли 3 человека. 3. Приходя на должность, человек не успевает понять специфику объекта (а их не мало), какие моменты сделаны, а что нужно тянуть из последней воронки...по итогу, если человек…>>
2018-12-21 08:48 Стажер, г. Москва
Поработал на должности Стажер проектного отдела. Задач возложили на меня очень много И табличку исходных данных сам собрал и запросы Заказчикам сам писал Мне кажется что задач было гораздо больше чем обещали на собеседовании Из-за параллельной учебы пришлось уйти Коллектив и сама организация понравились После окончания ВУЗа планирую попробовать свои силы ещё раз
Не дали абонемент в фитнес-зал
2018-11-28 11:03 ГИП, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Адекватное руководство, которое всегда готово выслушать твои предложения. Корпоративные мероприятия и самое главное зарплата без задержек. Не понимаю, кто пишет эти отзывы. Сам руковожу группой фрилансеров, сам их проверяю и отправляю в оплату, слежу за сроками. Если задержки бывают, то по недоделкам, как только устраняют- все оплачиваю.
Бесплатный фитнес, дают только если год отработать- долго очень, хотел сразу) У них в БЦ отличный фитнес клуб.
2018-10-15 16:51 Аноним, г. Москва
Давненько поработал в этой фирме. В целом нормальный Проектный офис. Живут не богато но прилично. Стараются держать коллектив в веселом настроении но Гос.заказчики постоянно удручают этот настрой) Ушёл из-за переезда в другой город. Спасибо руководству и коллективу фирмы за совместную работу)
Далековато от метро идти.
2018-07-30 10:03 Инженер авторского надзо, г. Москва
Работал в штатной должности инженера авторского надзора. По факту все время работы находился в командировках. Тяжелая работа, но заработать получалось хорошо. Руководство компании требовательное, но понятное в своих задачах. Причина увольнения- принял более интересное предложение на объекте Строительства по дальнейшей эксплуатации. Спасибо Гильдии за хороший приобретённый опыт!
Слишком много попутной отчетности.
2018-06-05 15:43 ИнженерКа, г. Москва
Отработал честных полутора года в фирме. В целом обстановка рабочая- есть быстрые задачи в режиме «как всегда вчера», есть плановые сроки с результатами. Остались много положительных моментов от компании- хороший коллектив и интересные цельные Обьекты, которые Компания стремиться делать от начала до конца. Причина ухода банальна- предложили новую должность и зп.
Абсолютно не решён вопрос парковочных мест для сотрудников компании.